Оксана Владимировна

Кто в детстве приносил котят, щенят домой?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

нет, у нас всегда был свой кот или кошка... от кошки раздавали котят, она была полуперсидской породы дымчатого цвета, дети назвали её Лэсси, в просторечии Леся... эта кошка пришла к нам под дверь в один из подновогодних вечеров... и осталась до самой своей кончины... была хозяйкой не только подъезда, но и территории между палисадниками... от неё все собачки - мопсы, попсы бегали, задрав хвосты, с визгом... как то злой сосед ударил ёё и выбил глаз... но прямых улик на него не было... Леся несколько лет жила с одним глазом... очень хорошо видно на старых фотографиях... недавно умер последний наш кот, котлорый прожил с нами 15 лет.... Тиша - очень игривый был кот, его тискали все мои внуки... он был кастрированный и ничего не ел, кроме проплана... пробовали и рыбу, и печень, и молоко, и сметану... заставить можно было только насильно... сам ничего этого не ел... а проплан пробовали заменить на более дешёвый сухой корм, так голодал больше суток и нам пришлось сдаться... так что уже несколько месяцев живём без кота в голове... правда, подрастает самая младшая внучка, ей сейчас 2 года 9 месяцев... она Тишу застала и успела с ним подружиться... но пока всё тихо-мирно...

Оксана Владимировна

Какая милая история. Спасибо!)

Галина Локтева

Мне тоже было очень приятно читать.Спасибо!

Наташенька

Принесла котёнка...мама не разрешила, три дня ( лето было-каникулы) с подружкой ходили по квартирам в районе, стояли с ним у булочной- никто не взял. ( на ночь домой приносила, в коробке спал в коридоре) -на четвёртый день мама сказала:" ладно уж...оставляй, раз никто не взял, не пакостит, вроде, гдазки хорошие, умные. Сама будешь ухаживать...")))...16 лет прожил, потом ушёл ( на улицу ходил сам) и не пришёл.

Оксана Владимировна

Милая история.

Наташенька

Да...я его любила! А вот дочке взяли котёнка от соседской кошечки, а оказалось, что у неё страшная аллергия на кошкину шерсть- отдали обратно, так и ходили с ней к Барсику в гости только.

Майя💖

Я постоянно)) Мама выгоняла вместе с ними меня на улицу, я сидела в подъезде под дверью и ждала возвращения папы с работы. Он разрешал😉

Просто Лёха

Вырос в частном секторе, там этого было - хоть вёдрами домой носи. Дома был свой кот, он бы растерзал.. мама так и объяснила.

Загадочный Собеседник

Один раз пытался котёнка принести ,но подбежали Злые Дети и требовали откуп за котёнка.Пришлось выпустить...

я принес белого котенка. его весь день кормили и играли, а потом оказалось что он домашний и нашлись хозяева

Слава Касьянов

Я приносил. У меня была подружка и тоже жизнелюбивая. Нам было по семь лет. Попадало от родителей одинаково.

Константин Оз

У меня брат младший до сих пор тащит домой всякую живность с улицы. Это полный ппц, человеку 30 лет, а он...

Григорий Шапиро

Не приходилось.Котов не любил.А собака у нас жила с моих двух лет.Потом в школу на санках возила...))

Николай Ильницкий

Я купил у парня щенка,а его мать пришла и забрала,а отец мне чертов дал.

Оксана Владимировна

Вот ушлый пацан.

Николай Ильницкий

НАМ МАЛО ЛЕТ ТОГДА БЫЛО.Я ЕГО НЕ ВИНЮ.В ДЕРЕВНЕ ЖИЛИ.

Оксана Владимировна

Своего пса продал. Хр,,новый характер

Николай Ильницкий

Я ОЧЕНЬ ПРОСИЛ.ВИНОВАТ БОЛЬШЕ Я.НАМ БЫЛО ПО 8 ЛЕТ.

Ко
Коcvbbjhh

Я принесла. Один раз:( и это оказалась печальная история. Больше я так не делала

Епифания

Котёнок сам приблудился, пустили. Я назвала его "Паштет". Он вырос и ушёл от нас

Виталий Миронов

У меня сейчас котенок пострадавший живёт Рыжибальди или просто Рыжик

Ча
Чака

котят домой приносила кошка, а щенят домой приносила собака)))))))))

Вера Гудкова

У нас они всегда были дома,была другая проблема раздать котят.

Влад Тиссен

последнего котёнка я принёс домой уже совсем не в детстве ))

Оксана Владимировна

Доброе сердце!

Александр Костромин

Я, и я до сих пор приношу, а потом пристраиваю в добрые руки

Николай Костров

Да было . Щенка принёс, Ежа, после первой ночи . отпустил ))))

Леолана

У нас и так были дома ,что те ,что те ....у меня и сейчас есть

Ольга

Проще узнать, кто не приносил. Таких значительно меньше.