Серёга Фомин

что для вас чувства??для меня это примерно выглядит так.. Чювства
Осень,печаль,и с душой хоровод водит грусть
Мысли все в прошлом его невернуть,ну и пусть
Яркие краски откроют из прошлого дверь
И залетят в эту серость как бешеный зверь
Солнце пробьется сквозь тучи лучем мне в окно
И озарит наполняя теплом дом мой,но
Грусть и печаль,выгнать я отпустить немогу
Это же чювства мои я их все берегу
Ненависть рядом с любовью граничит всегда
Рядышком с счатьем безшумно гуляет беда
Чювства как флот,душа

Ответы
Ирина Гриценко

чувства это жизнь это ощущение что ты живешь и не только чувствуешь боль но и радость и не смотря на то что по щекам еще бывает грустно катится слеза как воспоминание о предательстве чувств но тем не менее все чаще на лице появляется улыбка от ожидания нового прекрасного чувства с надеждой что оно не принесет новую боль ,хотя боль тоже чувства по крайней мере лучше чем пустота (

Elena Rosljakov

Счастье-это просто...за руку вдвоем...Счастье - это просто...уютный теплый дом...Счастье-это просто...чувствовать, мечтать...Счастье -это просто...позволь душе летать...Счастье- это просто...любимый человек...Счастье- это просто мгновенье или век!

Татьяна Евсеева

Чарует осени круженье,
ликует табор ярких дней,
душа трепещет от волненья
в свечах рябиновых огней
Поёт душа,танцует осень,
подкрасив улиц пёстрых проседь
на длане ярмарки огней
танцуя вальс в душе моей...

Татьяна Евсеева

а мне переслать на эл.почту не будет наглостью с моей стороны?

Серёга Фомин

проще добавится в контакте и я там чего и напишу)а с электоронкой файлы надо грузить и т.д. маятно все это..)

Серёга Фомин

да я и незнаю что надо то я ведь это так под настроение выложил с вопросом..а получились что на вопрос ответили единицы))а остальные стали коментировать)

Татьяна Евсеева

а вот что тебе сейчас душа подсказывает, то и надо... стихи они же от души, что пойдет то и выкладывай... но я есть к сожалению только на майле...

Серёга Фомин

ну я на майле тоже есть,fomin.cerega2010@mail.ru

Владимир Барышев

Конечно, если бы сей опус, был написан пограмотней ,можно было бы и порассуждать на тему чувств, а так времени жалко. Грамотность, это вежливость по отношению к собеседнику, ко мне были невежливы.

Ольга Олейник

Чувства как палитра.Каждый день ты наносишь на холст разные краски.Цвету соответствует чувство. Сочетание цветов создают картину

Gayane Harutyunyan

надо найти силу в себе и смотреть только вперед и ты объязательно найдешь свое счастье, а прошлое пусть останется в прошлом

Елена Корюкова

Для меня чувства-это всегда новое состояние души.А любовь и ненависть не всегда рядом!Любовь должна приносить счастье!

Liya *****

Для меня чувства- это не только грусть и печаль, Серёга. Это и радость, и крылья на спине, и гордость, и еще много чего...

Елена Гришко(Злобина)

чувства это когда не ГОВОРЯТ и пишут-это когда рядом и понимают и помогают,короче отвечают за свои слова

Ольга Василенко

Прекрасно сказано! Продолжайте!Без чувств живут бесчувственные ,черствые люди!

The Stiffened

не удержусь,но скажу,ПИШИ ГРАМОТНО БЛЯДЬ.чувсвта для меня выглядят иначе.

Людмила Тютрина

класс !!! а для меня чувства - не видимая грань между явью и...сном....

Марина Алонцева

Прекрасные строки.А чувства для меня значит много это лично мое.

*B
***андрюшка Boy***

чувства это такое ощущение радости.. которое трудно поверить

Алёна Васюченко

Для каждого свое восприятие, но что-то общее все равно есть!

Галина Кадыкова

для меня - это звуки_Я могла бы наиграть! ПРимерно так:_____

Татьяна Tv

а для меня как танец. Когда понимаешь человека без слов

Аня Соболева

ничего себе!!!!!!!поэт или употреблял,вот в чём вопрос.

Мечта Мечта

это очень личное ..я не могу ответить на ваш вопрос.

Светлана Белова

Мои чувства - моя жизнь. Живу, пока чувствую)))