Ан
Андрей

Почему беларуси и украинцы культурнее чем русский?

–11
Ответы
Человек Со Щукой

В каждом народе есть всякие люди. Я например на 50% Поволжский немец-на 50% русский со стороны отца-но родители матери отца родились под Киевом в конце 19века и потом их семьи уехали в Омскую обл.Видимо по Столыпинской реформе.Бабушка никогда неназывала ни своих родителей ни себя украинцами.Тогда видимо было неважно где находится город. У меня есть брат(он в Германии живёт)-мы с ним совершенно разные люди. Я больше немец.А он больше русский. Даже внешне.

Валентина Родионова

Культура-дар и как всякий Дар передаётся по геному кода РОДА своего.А,где сейчас украинцы-вы их видете,слышите? Один нацизм,продажность,психиатрия,наркота,пороки,страхи,гордыня,ложь.Это моё ясновидение и духовных слух -украинки по линии папочки из Попивки.

Ан
Андрей

Это все ложь и пропаганда

Ан
Андрей

Вам кто разрешили зайти в чужой дом

Валентина Родионова

В ваш дом не заходил ни кто.Надо быть наблюдательным.Луганск и Донецк подписали документы отречения от Украины,как и Крым.А вы как фашисты стали ещё сильнее вести вендету,за отказ с вами остаться.

Ан
Андрей

Донецк сам подписал или его предатели

Ан
Анна

Ну вы простите пожалуйста молодец 👍 тоже мне нашлись тут умники и умницы красавицы и красавцы смешной 🤣 же вы всё-таки 😅😅🤣🤣а сами вы кем будете? Смешной человек 🤭?

Иехидна 🍄

Потому что сидят на поводках... Сказали :"сидеть" — сидят, сказали :"служить" — служат, а сказали:"молчать!" — рот не откроют... а на русских поводок хрен накинешь)))

Галина Телюкина

Все нации хорошие со своей культурой,просто есть плохие люди в каждой нации.Я русская,живу в Беларуси,люблю украинцев,там много моих друзей!

По
Полина

Это кто вам такое по секрету сказал? А вы, извиняюсь спросить, сами то каких кровей будете? О культуре знаете что нибудь?

Ан
Андрей

Да знаю много

По
Полина

Это заметно по вопросу

Ан
Андрей

Ок

Кsюnя (Оксана)

Даааа, особенно культуру видать в Европе у "типа беженцев", ага, ну культурныееее, Европа аж рыдает от их культуры

Елена Шибанова

Это спорный вопрос. Я Вам на 100 культурных русских могу найти 200 некультурных украинцев и белорусов, и наоборот

Олег Коноплев

У Украинцев,украинок,-культура,здесь,зашкаливает...Даже не пообщавшись орком обозвали и далее по списку!!!

Си
Сибирячка

Украинцы культурные.. Да бросьте.. Там при ссорах и скандалах вылетает 1000 обидных слов в секунду

Геннадий Попов

А у тебя своя фирма по оценке культурного уровня? Или крышу снесло, тогда и фирму не надо?

Ла
Лариса

Я так понимаю,у вас не было возможности сравнить по-настоящему....но у вас всё впереди))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это ваш БРЕД,культурнее русских нет национальной совокупности не мели ерунды.

С. Н. Н. (Z)

про украинцев не сказала бы так...культуре им ещё надо учиться и учиться))

Котэ Живущий На Излучине

Кстати, сталкиваясь тут с украинцами замечаю их хорошую образованность ))

С. Н. Н. (Z)

образованность есть...но не культура)))

Котэ Живущий На Излучине

Фик знает... я наверное везунчик🤭

Валерий Ратников 🇨🇳

в чём, и почему вы советскую Беларусь с фашисткой Украиной мешаете?

Ан
Андрей

Не вижу у них фашистов

Валерий Ратников 🇨🇳

Это ваша пропаганда. Она у нас разная.

Ан
Андрей

СМИ врут

Валерий Ратников 🇨🇳

Они подневольные везде, в любой стране.

Ан
Андрей

Соловьёв скабаев врут без остановки

Валерий Ратников 🇨🇳

а что бандера герой, вся украина врёт и что?

Ан
Андрей

Что врали они

Ва
Валерий

потому,что Русь туда много денег перла,от себя отрывала,вот почему

Зи
Зинаида

Если вам встретился такой , нельзя по одному судить о всех....

Сергій

Мы славяне, а в России славян практически нет

Alla Lala

да бросьте.. поляки тоже славяне.. а быдло то ещё.. они прям с рашковцами - одного поля ягода.

Анна

Не стоит делить людей по национальности!!!

Ан
Андрей

Да. Просто наблюдаю по поведение

Та
Татьяна

да откуда ж вы такие культурные берётесь?!

Es. Vik.

Кто тебе это сказал?