Галина Осташко

В хоре пели?

Ответы
Валентина Рязанова

А как же ! В школьном. Это было причиной отдохнуть от домашних дел, мама не любила чтобы я сидела без дела, преступлением было читать книги. Так хор был отрадой для души и отдыхом. 👵 😉 💐

Валентина Рязанова

Это было началом, а потом я пела в Академическом казачьем хоре Оренбурга. Теперь почему-то не люблю художественную самодеятельность. С внуком 15 лет ездим на концерты органной музыки в Англиканский собор, , в филармонию и реже в Мариинский театр в Петербурге, когда я там бываю. Он уже сам пишет симфонии , концерты, очень серьёзно занимается музыкой и даже на дачу ему купили пианино. 🎼 🎹 🎷 🎺 🎸 🎻 👍 👏 👏 👏

Галина Осташко

Ну я Вас поздравляю! Успехов ему и Вам всех благ. Приятно такое читать😁

Валерий Черный

Ну да, давно это было, сначала в школе, потом в доме пионеров в сводном хоре города, а в 70-х, и в ДК, ив акапелле, и наконец, в ВИА играл на гитаре и пел. Почти "артыст" из пелёнок.....

Галина Осташко

Как же это здорово! Завидую. А сейчас?

Валерий Черный

Время прошло, не тот возраст, сейчас только люблю слушать музыку, да телевизор еще...

Галина Осташко

Я жила Вам чтоб всегда звучала только музыка. Здоровья и всех благ!

Уральская Рябинушка

Я училась в муз. училище, и работала с хором, дирижировала, и не только пела

Уральская Рябинушка

Большой срок. И всё одна? Для души?

Галина Осташко

Есть приятель, тоже вдовец, в парк гулять ходим))

Уральская Рябинушка

Это уже хорошо, с кем-то. Не обязательно же жить под одной крышей

Галина Осташко

Конечно. Желаю Вам всего доброго. Пора идти суп доварить))

Уральская Рябинушка

Спасибо, взаимно. И у меня машина закончила стирку

Валерий Ратников 🇨🇳

нет, только в школе, а на сцене в клубе с гитарой, ...было.

Владимир Никитенко

С начала в хоре,потом соло,до армии 4 года на сцене.

Галина Осташко

Какие люди в спрашивалке! И немало. Хорошо.

.тургенев .

Я САМ ПОЮ ....ХОР ЭТО БАЗАР .

Док-Р Хаус

таки......даааааааааааа

Док-Р Хаус

ааааааааааааааааааааааааааааа!

Роман Фабрика

нет а вы,

Виктор Молодов

Ни разу.

Юрий Шуганов

Пел!

Галина Осташко

Здесь все старшего возраста либо пели, либо танцевали. Молодежь- почти никто не написал

Юрий Шуганов

Я и сейчас пою, только не в хоре, а дома, под свой баян.

Юрий Шуганов

Нередко это делаю на скайпе для знакомых дам.

Юрий. Холодов.

ДА !

Юрий. Холодов.

Только ГОЛОС пропал, что всё весёлые песни певал !

Юрий. Холодов.

Русские народные !!! " То не ветер Ветку клонит ..."

Галина Осташко

Люблю русские, напевные, грустные, душевные