Алиса

Что делает Вас счастливым?

Ответы · страница 8
Надежда Якушенко

Внимание мужа, улыбка внуков, цветы на лужайке, жёлтые листья на деревьях и ...

Влад Паладин

Ага, скажи тебе и ты начинаешь варить борщи и коньяк таскать бочками...😂😂😂

Влад Паладин

Я ваще не слова не сказал...😂😂

Влад Паладин

Можно я без спроса помолчу...?😂😂

Ирина Кочерган

Здоровье и счастливые лица детей, родственников, друзей и вообще всех людей.

Ольга Бисекеева

когда всё хорошо,настр на все 100, день прошёл удачным -делает меня счастливой

Олег Демидов

Суп-пюре из белых грибов и парной свининки, с сельдереем , луком и морковкой!

Дмитрий Михальченко

счастье в метре от меня свои вирусы счастья изливает. Приятного аппетита ей

Странник

Может сделать? Весь мир - счастье. Главное быстрее забывать втык начальства.

Павлова Виктория

Осознание того,что ты кого-то делаешь счастливым и что ты нужен в этом мире!

Де
Денис

То, что наступит завтрашний день и он будет чуток счастливее предидущего )))

Маргарита Гусева(Золина)

моя семья и люди которые мне очень дороги и которых я люблю,а они меня любят

Emir Ra

Когда удаётся сделать что-то действительно хорошее и приятное кому-нибудь!

Руслан Борисов

Пока я не полностью счастлив. Я буду счастлив когда у меня появится девушка

Антонина Гольцова

есть кров,есть одежда,есть что то покушать,есть работа,а у многих этого нет.

Дочь Рода

Когда мои внуки с восторженными криками бегут мне на встречу, сын обнимает

Казбек Накенов

что жив и здоров остальное самому и для себя сам не сделаешь кому это нужно

Ordinary Citycat

Взаимная любовь! Здоровье свое и близких людей! И да будет мир во всем мире!

Та
Татьяна

моя жизнь...мои дети...моя умная родня...верные друзья...и благодатные работы

Медер Нурбаев

Коктель из дофамина,сиротанина,оптимальный уровень либидо и вазопрессин

..
...oksanochka.. .

хорошее настроение и гармония с самой собой! а еще чувство влюбленности!))

Alik Supiev

здоровье свое и родных,и люди чтобы были добры друг-другу!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))