$$
$$$ $$$

Как вы щекочете себе нервишки, повышая в крови адреналин?

Ответы · страница 7
Надежда Суворова

ходил на почту,в банк(платить коммуналку),в поликлинику..,адреналина на неделю... 🙂

Татьяна Сколкова

хватает адреналина на работе. Даже с излишком. Мечтаю, чтобы меньше трепали нервы

Таша Т

бывает...глупо отрицать...обычно напридумываю себе всякого...нащекочусь вдоволь...

Лю
Людмила

Когда о снохе вспоминаю....вот щекотно становится...

Стася

Оооо...напридумывать я любительница)))

Таша Т

вот....зачем нам бог дал такие способности

Стася

Да это некоторые люди такие...мнительные...любители накручивать...скучно живётся)))

Таша Т

не скажи...ну просто они такие....разные ведь мы...

Стася

То что разные-это бесспорно..

Альберт Яштаев

Адреналин повышается по различным причинам и не только от того, о чем ты пишешь...

Альберт Яштаев

От экстремальных ситуаций...

Ел
Елена

ну так это своего рода провокация ...

Альберт Яштаев

Провокации бывают разными.

Ray Alex

крипипасты, файлы смерти. ща снег норм будет - поедем катать на бордах по отвесам.

Василий Горшков

В свечку на мотоцикле по центру проезжей части города Москвы, на скорости 200 км/ч!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Блондинки на дорогах Самары неистребимы и неисправимы...ну и дороги тож того....))))

Наталья Баукова

разговариваю с начальником на повышенных ,и стараюсь перетянуть на свою сторону

Ким Чен Ыр

Сноуборд(фрирайд, беккантри), мотокросс, велоспорт, парашют. Раньше были лыжи еще

Александр Федоренко

ставлю перед собой большую тарелку пельменей... и выбрасываю все вилки в мусорку

Василий Стрельников

занимаюсь любовью в полнолуние на крыше самого высотного дома у нас в городе 👿

Александр Шебалин .

У меня есть кому щекотать,не я сам.Вот он на фото,орёт мне что он орёл.🖼

Александр Шебалин .

Для женского пола,да.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт (хотя сам парень),только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами с ней ласкаться.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне ещё громче и выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Феликс Нуинахэто

в нашей жизни себе не приходится щекотать нервишки...их не плохо щекочут другие)

Ерофей Папиросов

Способов много.Сплавы по горным рекам,полёты на дельтаплане,ночи на кладбище....

Ирин Ка

забираюсь на две ступеньки стремянки..... а когда и на три...... ну эт ужо экстрим.....

Михаил Пугачев

уже никак а так с друзьями на машиночки молодые летали на тарзанке прыгали))))))))

Антон Максимушкин

стреляя сигу у четких пасанов возмущаться что им не нравится длинна моих волос

***

иду ночью по своему району в магазин за шоколадкой) или езжу по городу без прав)

Николай Бочаров

Борюсь за своё существование в том виде, в каком я себе это существование вижу.

Василий Орлов

Никак, мне окружающие расслабиться не дают, да судьбинушка квесты поткидывает