Татьяна Балибардина

Обидчики приходят и уходят, не храните их в своем сердце. Прощайте и отпускайте их. Виталий Гиберт

Ответы
Наталия Степанова

Все верно. Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Elena Mikhaylova

Я стараюсь, я давно узнала что слово обиделся переводится как обидел себя, поэтому зачем себя обижать))) но сами понимаете говорить легко сложнее принять...

Айнура Бисенова

Я думаю, что лучше одиноким быть, чем жар души «кому-нибудь» дарить. Бесценный дар отдав кому попало, родного встретив, не сумеешь полюбить.

(с) Омар Хайям

Асадуллин Ильгам

да что вы все под Гибертом. Живите и радуйтесь, огорчайтесь и плачьте.. Улыбайтесь. смейтесь, любите.

=))) =)

Неее они прочно селяться в душе,в мозгу и сердце...они ответят за свои злодеяния!!!!!

Алёна Царегородцева

Я согласна с высказыванием, все хранить сердца не хватит да и зачем это надо

Петровася Самурайский

Обижаясь и держа обиду в себе мы пьем яд думая,что отравится другой.

Рамиль Хайбуллин

это моя, в какой то мере, отвратительная черта--не помнить обид

Нина Новожилова

Как раз,особенно когда грабят твою семью....Все в сравнении....

Светлана Шамаева

Так и делаю.Но с годами труднее пережить момент отпускания)

Владимир

а для чего память,ошибаясь человек познаёт мир и учится

Юлия Супрун

Есть обидчики которых простить просто неимеешь права

Лиля Чепкунова

Наверно правильно но не всегда получается простить

Света :)

Виталий Гиберт? с него уже цитатник писать можно..

Валентина Василяускиене

но они впиваються в сердце и уходить не хотят

Любовь Овчаренко

Сказать легко, да порой так трудно сделать...

Лана Палами

да не допускайте их вообще до своего сердца

Георгий Гаджибеков

забывать нельзя а вдруг еще раз встретится

E*
Eлена ******

ПРОЩАТЬ НАДО, А ВОТ ЗАБЫТЬ ОБИДУ СЛОЖНЕЕ

Elena Sh

да надо прощать, но не всегда получается