Alex Dany

Как избавиться от фурункула?

Ответы
Ра
Радость

Обратиться к хирургу.Опасное и коварное заболевание.Лечить нар.средствами опасно,можно инфекцию очень серьёзную получить.Иногда назначают лечение антибиотиками,иногда удаляют.Под местной анастезией,это не больно

@9
@ 915 Valery

В аптеке купи серу в порошках, пей раз 5 в день...даже те которые не созрел,и, исчезнут... Способ проверенный и безвредный...

Альбина Хаялиева

МАССА СПОСОБОВ!я делаю на ночь компресс мазью Вишневского.Удачи.

Елена Исаева

подождать пока созреет и удалить

Кр
Кристина

)))))))))так я тебе и сказала )))))

Виктор Печурин

намажь ихтиоловой мазью..