Алексдр Миронов

Может ли собака иметь "инфаркт"?

Ответы
Эллочка Щукина

если у нее есть сердце, то вполне может..

Фатима Потапенко

может

Татьяна Сентюрева

может,а у меня у котика -инсульт

Алексдр Миронов

Если у животных появляются такие серьёзные заболевания, то, что уже говорить за человека, которому (не по своей воле) приходится жить в условия нервозной жизни!

Татьяна Сентюрева

моему котику 21 годик,но я его вылечу!!!

Василиса Микулишна

да... и это без шуток...

Алексдр Миронов

Вот видите! Если собака от переживания и раздражительности имеет "инфаркт", то, что уже говорить за человека, когда ему создают нервозные условия жизни!

Василиса Микулишна

не вижу разницы между человеком и собакой... всЁ это - живые твари...

Алексдр Миронов

Совершенно с Вами согласен! Скажу к дополнению Вашего высказывания: Животные - наши меньшие братья, а значит они больше нуждаются в защите и во внимании! Жаль и очень обидно, что ни все это понимают!

Василиса Микулишна

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАШУСЬ... 😉

Вера Кутузова

Конечно!

Алексдр Миронов

Значит, животное, тоже, как и человек, живёт в не лучших условиях жизни!

Вера Кутузова

Мой йорик - у нас "король", но у него тахикардия...

Galina Lipartiani

конечно

Алексдр Миронов

Какое отношение и внимание к животному, такое у него и будет здоровье!