Лирик

кто-нибудь смотрел первую экранизацию "Бэтмэна"? вот лично мой мозг ушёл с вещами уже после "противоакульего бэтаэрозоля".

Ответы
Denis Govoruskin

Сериалы и комиксы всегда будут отличны друг от друга)

Лирик

это фильм,я и не от том что они отличные

Denis Govoruskin

ну там и эра была упоротых в хлам вещей)

Алексей Генералов

Жаль.... твой мозг! ))

Лирик

ихих

Бес Пристрастный

Которая 1966го года?

Лирик

да

Бес Пристрастный

Не видел этой экранизации, но на момент выхода на экраны, думаю, всё это воспринималось публикой вполне благосклонно.

Лирик

но блин

Бес Пристрастный

В 1896м году фильм "Прибытие поезда на вокзал Ла Сьота " поверг публику в ужас - зрители выбегали из зала, напуганные увиденным.
С течением времени зритель становится всё искушеннее.

Лирик

нет я конечно всё понемаю но эта игра слов, воу