O X A N A

Вы знаете, что такое "высота тщеславия"? Это расстояние - от последнего эксплуатируемого этажа до архитектурного навершия (вершины шпиля). Например, в самом высоком здании мира, башне Бурдж-Халифа. из 828 м - последние 244 не несут никакой смысловой нагрузки, кроме тщеславия....

Ответы · страница 3
Валера Которашвили

не знал, познавательно

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем мне это знать?

O X A N A

Забудьте

O X A N A

А я не стану

Поручик Ржевский

понты короче говоря

Са
Санта

Не знал. Прикольно))

O X A N A

Да, я тоже)

Са
Санта

У советских "сталинок" самая большая была высота тщеславия, а у "хрущевок" самая маленькая)

O X A N A

Точно))))

Михаил Сапожников

А нам что от этого

O X A N A

Пейте пиво.

Василий Тимощук

а красоту мысли ?

O X A N A

Конечно! И инженерную мысль.

Василий Тимощук

что то я суть потерял... растерялся что то ?!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ОКСАНА ПРИВЕТ!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жесть! я хочу к вам туда...у вас должен быть снег!)))))Ну кАК? вЫ рОССИЯ!)))

O X A N A

Приезжайте))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На рене? Мою так зовут машину!))))Та она сдохнет там!)))РЕНО не для росиии!)))

O X A N A

Я на Симбол 3,5 года откаталась

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Писка женскаая а не машина!))щас у меня беха симёрка..И Рено тож!))) Не могу продать! Оно не предаётся!!))))Только по наследсву!)))

Алексей Иванов

вот и ты дурочка

Алексей Иванов

значит у тебя переоринтация

O X A N A

Сходите в баню.

O X A N A

Мне плевать.

Алексей Иванов

так впрочем и так чистый. в отличии от

O X A N A

От собственного мозга. Ему точно чистка требуется.

Елена Данилова

Типа короны, да?

Елена Самуйлова

вопрос то в чем

O X A N A

Внимательно перечитайте вопрос. Начните с начала.

Елена Самуйлова

Ааа. Вы просто решили понтануться. Флаг в руки

O X A N A

Да Вы просто дурочка. Бывает.

Ша
Шальная)

Вау))) класс))

O X A N A

Мне тоже понравилось)

Ко
Коко

) интересно.

Серж)))

Внимание вопрос На кой ляд тогда эти 244 метра строили? Может там битком стоит аппаратура ну не знаю например сотовая связь!? Или разведка?

O X A N A

Возможно, Серж, но пишут, что не используется. Обслуживать сложно. Почитай, может найдешь другую информацию

Серж)))

Уже прочёл))) что сказать? Идиёты! Можно ж было не гнаться за рекордами а тупо построить 244 метровый небоскреб с пользой для бизнеса.

Игорь Качесов

Это пустое!

Игорь Качесов

Вам песня!

O X A N A

Мне не нравится эта песня.

Виктор Шепеленко

а эстетика

Александр Грызлов

Незнаю

Петровася Самурайский

точно

Алексей Волжский

Круто