Александр Иванченко

Для чего г-ну Путину становиться еще и вожаком стаи журавлей?

Ответы
Ксения Ксения

Ну а чего нет то? Прикольно же полетать на дельтоплане с журавлями! Не все же работать, развлекаться тоже иногда надо. Не все же девок портить да с президентами бухать))))

Оксана @@@@@

мне всеравно кем еще станет Путин,Киркоров или любой другой из посторонних людей меня интересуют только близкие и родные

Павел Евгеньевич

Чтобы даже птицы знали что он в настоящее время является главой Российской Федерации.

Татьяна Калинина

Аисты и без него дорогу знают))) А вот журавлям надо путь показывать))

Знакомая& Знакомая

вот на фига задавать такие вопросы когда сам не знаешь на них ответа

Kot Begemot

Изощренный способ глумления над т.н.народом,который все это хавает

Александр Иванченко

Изощренней способ еще впереди. А это так разминка.

Валерий Мартовский.

А кто бы отказался от этого удовольствия,но не всем так повезло.

Юрий Савельев

Гуманитарная акция и очень престижная для тех, кто понимает.

Лариса Сонина

мне бы в небо... здесь я был, а там я не был!.. наверное, поэтому.

Наталья Елизарова

Можно бы и поуважительней относиться к своему президенту.

Александр Иванченко

Не долго ждать. Мне так кажется.

Александр Иванченко

Он не мой президент. Самозванец.

М.
Марина ...

как тут все серьезно....

Наталья Елизарова

Собака лает, ветер носит. караван идет.

М.
Марина ...

это вы о себе?

Владимир Мясоедов

Я не Путин, не могу за него ответить. Может из-за романтики!

Екатерина Потапова

подогнул под себя людей, пора взяться и за стаю журавлей

Юлия

вот! наконец то хоть кто то задал этот вопрос!

Craig Toomey

Для поднятия рейтинга и среди пернатых тоже.

Юлия Художник

на самом деле,глупо обсуждать такие вопросы

Александр Иванченко

Ну так и не обсуждайте. Вас никто не заставляет насильно.

Юлия Художник

с радостью

Наталья Смирнова

это дурость уже, не знают как народ привлечь

Наталья Кунаева

видимо он только над ними ещё не руководил.

Ол
Ольга

Господство прельщает-управляй и властвуй

Котяра Парижский

Проверяет трассу по которой будет линять

Жули Мрак

Ну так только там он чувствует вожаком)))