Ярославна Андреева

Какими программами, комп. игрушками чаще пользуетесь?

Ответы
Ник Ци

Игрушки разные, но последние пару лет подсел на World of Tanks. Программы: Fl Studio 12 - для написания музыки. Sony Vegas pro - для создания видеоклипов. 3D-MAX - создание 3Д моделей, проекций и мультипликации. Sony sound forge pro - для редактирования мелодии.... Чуть игру FIFA не забыл!! Её катаю свежие версии с 1999 года! 😁

Al
Alexc

Из игр в основном - простыми и "примитивными" : "растения против зомби", иногда некий пасьянс или судоку. Есть правда одна игрушка в которую иногда заглядываю уже более 20 лет - "Эпоха империй 2"
А вот программы - бывают и сложные. Правда не "фотошоп" и не "автокад"

Николай 🇷🇺 ♿️

Игр нет вообще на компе уже давно. Из проб яндекс браузер, Гимп, Авг, Вегас про и так по мелочам ещё несколько для конвертации видео, для скачки видео и аудио с соц сетей и всякое такое

Михаил Киранов

Я иногда kdenlive использую. Если надо что-то простое с видео сделать.

Николай 🇷🇺 ♿️

Не слышал про такую прогу

Михаил Киранов

Это свободный видеоредактор. Довольно мощный, но я использую его в основном для выделения фрагментов.

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятно

Ирина Ларина

Творческими, где есть полёт фантазии и ловкость ума.

Александр Богдан

"Shadow Defender", каждый день.

Ярославна Андреева

понятно

Ва
Валерик

В игры не играю...

Ярославна Андреева

а проги?

Ва
Валерик

да разные. Фотошоп, например, Прошоупродюсер, ну и джентльменский набор обязательно - Офис, Архиватор - WinRAR, Антивирусник, Программы оптимизации для компа - СиКлинер, кроме Офиса ещё для чтения документов в других форматах Акробат Рейдер, Дежавю Рейдер, просмотр видео - КМ Плеер, Аудио - Aimp, программа конвертации видео, аудио - Формат Фактор, у меня и Вайбер и ВатСап на компе, Скайп, Браузеры для инета - Опера, Яндекс, Для фото - ФастСтоун, Для закачек - МедиаДжет, И ещё кое какие программы

Ярославна Андреева

Много знакомых 😁

Тимербулатов Рамис

В покер только🙂

Ал
Александр

хуйнёй всякой

La Testa

Веб браузер

Ярославна Андреева

Никуда без него 😁

La Testa

Эт точно

Ярославна Андреева

Люблю гугл

La Testa

О да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Авиосимы

Александр Грызлов

Не играю

Sеrый

сталкер

Александр Базанов

Пасьянс

Анатолий Сигуля

дота 2