Оксана

Люди стыкуются как пазлы – там, где у одного выпуклость, у другого – впуклость?)))

Ответы
Николай Кадыров

Иван Дурак и Царевна в первую брачную ночь!
Иван Дурак не знает что делать, идет к своей маме, и спрашивает:
— Что делать в первую брачную ночь?
Она отвечает:
— У тебя на теле есть выпуклость, а у неё есть дырка, засунь свою выпуклость в её дырку, а дальше вам мать природа поможет!
На следующий день приходит Царевна к матери Ивана Дурака и говорит:
— У тебя что сын ПРИДУРОК?
— Что он сделал?
— Он мне нос в жопу засунул….и кричит
«МАТЬ ПРИРОДА ПОМОГИ ЗАДЫХАЮСЬ!!!»

Александр Стромский

И процесс стыковки это такой увлекательный процесс - завораживает сказочно. А выпуклость во впуколсть когда ... - () это вообще класс. Но это справедливо только если пол различен...

Владислав

Иногда эти пазлы собираются неправильно. Вроде и выпуклости 2. Но и впуклости они находят. Больше поражает чем зацепляются впуклые сочетания. Хотя их бывает приятно наблюдать.

Оксана

😝 😊

Александр Уткин

....А после этого у того где втуклость---- становится выпуклость и и другой людь бежит искать другую впуклость .... пока у этой не пойдёт выпуклость.! )))

Владимир Верзаков

Ну как то так-мужское "острие" предназначено только для одной своей женщины, как и "замок" женщины только для одного своего мужчины

Сергей Макаров

ОКСАНА ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!...ВСЕГО ВСЕГО УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ.....извени не мог поздравить..ааааа..свои проблемы были👄

Оксана

​​

Сергей Макаров

ОГРОМНОЕ СПАСИБО🎂

Zlatoslava Utgof

удивительно, но с мозгами такой принцип не работает - если один дурак, то умного он раздражает, а не привлекает )))

Андрей Виноградов

У одних одна выпуклость и одна впуклость, у других две выпуклости и две впуклости! Где же тут стыковка пазлов?

Игорь Косинский

Даже если у обоих выпуклости, они все равно стыкуются. А вот с одними впуклостями одна только шалость.

Оксана

Желаю я на Новый год
Чудесной жизни, без невзгод,
Здоровья, счастья, без печали,
Чтоб вы шикарно отдыхали!
Побед, успехов без потерь,
Чтоб для друзей открыта дверь,
Любви такой, как в первый раз,
И много денег, про запас!!

Юрий Большаков

А это сама природа так сотворила. Вот ты же тоже под выпуклость ложишься. А на выпуклость можешь ?

Лови Момент

но, некоторые .. пытаются идти против природы и тыкают свои выпуклости не в те впуклости ))))

Я Счастливая

Покажешь?)

Лови Момент

нуууу неееет .. я свои выпуклости куда надо вкладываю )

Мартина

вполне,для тех кто нашел душу,но не совпал телами-магазин игрушек для взрослых в помощь))

Мирослав Бороздин

у другого? наверное правильнее написать "у другой"...а то как то на гейство смахивает...

Vitalya Zloeffskii

верно)))) пазл в пазл))) и главное размерчик растянуть мжно у той у кого впуклость)))

Александр Абрамов

Какие еще пазлы??? Пока доберешься до впукнутости, заблудишься в выпуклостях

Вячеслав Громов

Не только! Ещё тараканы в голове должны быть одной породы! 😜

Сергей Макаров

а у тебя каждый день сверлят полочки под цветы ...и т.д и т.п..???????????????😀

Оксана

😜

Сергей Макаров

аха я понял...блин...если я перфом завтра всю стену расхреначу...за пять мин...скажет почему так быстро😀

Сергей Макаров

о..точно ...буду месяц хренячить...потом вопрос...оть другие за пять мин делают😀

Оксана

я смотрю, ты по работе соскучился))

Сергей Макаров

дэк кушать хотца иногда😃

Андрюшка

Точно точно и эта выпулость непременно хочет проникнуть во впуклость

Крысанов Андрей

точно. даже игрушка на этом принципе была сделана- эротический тетрис

Oleg Simanov

а иногда..... нет... впуклость у всех...... но..... пошли они........... я гетеро.