Ярослав

чем любишь заниматься ?

Ответы · страница 4
Гульбахрам Ниязова

Плавать,играть на пионино,играть в настольный тенис,бега и играть с маленькой сестренкой

Нина Герасимова

танцевать,слушать музыку,если бы умела то пела))),гулять с друзьями походу все банально)))

Филипп Вотчал

Общаться с девушками ,с друзьями если все перечислять, много времени уйдет, так с каждым!

Вера Федотова

спать у меня хронический недосып, а если говорить честно вы спросите чем я не занимаюсь

Светлана Максимова

много чем.Читать, смотреть хороший фильм, ездить отдыхать, танцевать, общаться с людьми

Каролина Алексеевна

гулять ,общаться ,лицезреть новые места ,учиться иногда люблю ,слушать музыыку очеень .

Елена Зиберт

в разное время,под разным воздействием настроения,соответственно разными занятиями)))

Ольга Немченко

Я люблю очень приключения, путешествовать, знакомится с новыми людьми, люблю екстрим))

Галина Иванова

Все, что делаю,-делаю с любовью, или не делаю вовсе! Работаю, путешествую, пеку пироги...

Олег Шихалёв

Я не вижу смысла рассказывать о своих любимых увлечениях. Достижение наивышшей цйели

Света Орчик

общаться с интересными людьми,музыкой заниматься,пением,разными интересными делами

Вячеслав Огородничак

Тем, что люблю, но разным... в т.ч. спорт, секас, развлечения, работа... и всего побольше...

Вадим Доманин

Летом-отдыхать на природе,зимой-обычно ремонт,в свободное время-прогулки,книги.комп.

А3
Агент 37

Играть в компьютер, учиться, помогать, отвечать (прямо как сейчас тебе отвечаю), и т.д.

Ольга Чекмарева

Благоустройством своего участка садового. Зимой, как ни странно, люблю чистить снег.

Vk
Vk.com/raukadosan

Танцами,пением,рисованием,декорацией))ну я в реальной жизни занимаюсь этими делами!

Elеna Sh.

Медитировать под хорошую музыку.... вроде той, которая у меня в фонотеке в Моём мире...

Алексей Лиференко

Слушать музыку,играть на ударных,гулять с друзьями и заниматься своим мотоциклом=)

Елена Шестакова

у меня любимая семья, работа. вот этим я и занимаюсь. постоянно и с удовольствием))))

Елена Робота( Починок)

Всем, что доставляет радость,удовольствие и конечно же рутинные дела, как без них!