Ярослав

чем любишь заниматься ?

Ответы · страница 5
Раиса Губайдулина

ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ,ШИТЬ,ВЯЗАТЬ А БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ ГДЕ НИБУДЬ В ЛЕСУ,НА ПРИРОДЕ.

Татьяна Потапова

нет чего то определённого,когда почитать,а когда и в компе посидеть,тоже почитать

Галина Панова

люблю собрать вокруг себя всех 95 внуков, и рассказывать им сказки венского леса !!!

Валентина Колосова

Работать на земле , путешествовать ,вязать и мн. др. Всё ,что нужно в данный момент.

Светлана Пирожкова

круг интересов обширен, в зависимости от времени года, времени суток, и компании.

Мереке Oикбаева

Да собственно нИЧеМ. Зачем заниматься чем-то. Когда можно заниматься ничем. )))))))

Волк Одиночка

спать, есть, гулять с друзьями на футбольном поле, играть в бадминтон и плавать)

Виктория Кузьмина

вк сидеть, музыку слушать и гулять с друзьями))) а еще с Руськой переписываться)

Masha Toretto

граффити,психология,философия,спорт(зож), да много чем так сразу и не ответить

Шпион Космический

писать стихи кататься на ролликах смотреть и читать новости про Космос..а ты?)

Виктория Буренкова

А мне уже задавали такой вопрос сегодня )))МНОГО ЧЕМ ЛИШЬ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ )))

Алёна Васильева

Волейболом, марш броском километров на 30, играть на гитаре и фотографировать)

ОК
Ольга Карпович

Читать книги,но к сожалению времени на это становиться все меньше и меньше....

Николя Чудо Юдо )

время можно найти всегда , даже по пути на работу )

ОК
Ольга Карпович

Я в дикрете)двое деток...вот они и не дают)а когда появляется времы делаешь здравый выбор в пользу сна)

Николя Чудо Юдо )

ну тут то да ))) еще по кайфу когда вечером уложить их спать , пойти на кухню сделать себе вкусный чай или кофе и просто посидеть в тишени и посмотреть в окно )))

Тетя Фрося

снимать деньги из банкомата 🖼

М*
Марина **

это от настроения зависит,когда хорошее,то любое занятие приносит радость))))

Коля Середин

полезными делами-для решения тех проблем которые умею-хоби на что-то не имею

Natali Karmanova

Я люблю все новое...пробовать себя во всем...а вдруг получится!? И ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Маргарита Радзивилл

Ходить по магазинам, ездить в хорошие места, кушать вкуснятинку и лениться

Дария Кабра

Много чем. Я люблю читать, пишу стихи, смотрю аниме, увлекаюсь психологией.

Глинка Ольга ( Царик ).

вязать и вышивать , писать и смотреть фильмы, готовить и заниматься домом.

Глинка Ольга ( Царик ).

это не полный список . Но практически все , что я люблю я люблю делать дома.