Ярослав

чем любишь заниматься ?

Ответы · страница 6
Татьяна Булкова

люблю готовить, выращивать цветы, сад-огород,рукоделием люблю заниматься

Сергей Ануфриев

Так сразу и не скажу! Зависит от времени года, настроения, окружения и т. п.

Надежда Сокол

люблю быть с семьей, заниматься своим хобби, хорошо потрудиться на работе

Таня Фёдорова

рукодельничать люблю, зайди посмотри мои работы здесь http://www.facebook.com/tramp3912

Людмила Пенутова

Последнее время меня не покидает ощущение, что только работать я и люблю

Гульжан Ильясова

общаться с детьми, внуками и друзьями, творить чудеса, приносить радость

Ранит Юсупов

в последнее время (в силу рабочих моментов )просто отдыхаю пассивно лежа

[F
[Fart]Оva9

Нууу много чем)гулять,общаться,ходить за покупками,слушать музыку и т.д)

Ольга Яшина

От настроения зависит...могу читать, могу вязать,сейчас вот в инете сижу.

Жанна Басова

Моя дочурка самая любимая, её воспитанием заниматься только в радость!

Елена Балак

стрельбой по движущей мишене в семейных трусах, желательно растянутых

Галина Кабанова

люблю........ я так много чего люблю !!!!!!!!!! я все люблю !!!!!!!!я позитивна !!!!!!

Agata Shipilova

люблю слушать музыку, сидеть в нете, читать интересные книжечки)))а ты?

Юлия Сильченко

Люблю сидеть в полном одиночестве и наслаждаться тишиной, но не долго

Наталья Федорова

Сидеть в инете..заниматься фитнесом с осени по апрель..любимой дачей..

Елена Заверяева

слушать музыку, писать письма, пить кофе, ухаживать за цветами в саду!

Лариса Солдатова

посмотреть хорошую передачу или кино если есть что то почитать можно

Таша Крапива

я люблю спать,а спать любит меня.но утро не хочет чтобы мы были вместе

Вячеслав З

вот щас слушаю музыку! Только ты даже не знаешь такого Френк Синатра!

Алена Зайцева

чем в голову взбредет, что взбредет в следующий раз- самой интересно!