Ярослав

чем любишь заниматься ?

Ответы · страница 7
Vitaliy Ruban

петь, играть на гитарах, кататься на велике, смотреть фильмы, сериалы

Светлана Туркенич

приятными занятиями которые приносят удовлетворение от результата

Дмитрий Горошнев

Читать,ходить в лес по грибы,фотографировать природу,писать стихи...

Людмила Хисамеева

Шить,перешивать и всякую мелочевку сооружать(типа рамочек для фото)

Наталия Гребенева

Читать, кроссворды. мыть полы. посуду. стирать,гладить, копать землю.

Albert.baranov

Я человек разносторонний - шахаты, живопись,копер, авиация, секс и т.

Анжелика Пыжьянова

Когда как.Просто ехать на машине далеко (главное-по хорошей дороге)

Николя Чудо Юдо )

тоже люблю это чувство свободы , когда просто едешь и все ))

Марина

рисовать..слушать музыку..готовить..рыбалку..отдых в горах..а ты чем?

Евгения Стримовская

сочинять песни, гулять по осенней мокрой листве, смотреть на море...

Елена Полякова(Малькова)

Петь, вязать, просто отдыхать,правда свободного времени очень мало

Людмила Мильшина

рукоделие , гулять по городу , путешествовать , театр , музеи ну и т.д

Юлия Мартынова

Отдыхать, в свободное от работы время ,со своими детьми и друзьями.

Виктория Белянская

слушать музыку и читать)иногда под настроение готовить вкусняшки

Александр Муравин

УПС )) на фамилию обрати внимание)) А , люблю в циву играть по сети )))

Галина Сабирянова

чем угодно лишь бы на данный момент это приносило удовлетворение

Анна Евсикова-Васюкова

роспись , декупаж, шитье, цветы,чтение инет театр -и еще много чего

Людмила Боровинская

У меня много увлечений: читаю, танцую, готовлю, в компе торчу и т.д.

Ирэн

Кататься на своей машине по трассе )) И на ней же путешествовать)))

Ирэн

А вы чем любите заниматься?

Ирэн

На пример)

Ирэн

И это правильно) Хотя смотря каким)))

Ирэн

)

Усеин Керимов

У меня два дела: писать и отдыхать, после того, как закончу писать

Лена Ленц

вязать,шить,готовить,просто заниматься воспитанием своих детей