Ярослав

чем любишь заниматься ?

Ответы · страница 8
Маргарита Сорбалэ

Баклуши бить.Я просто выжимаюсь от работы.А потом бездельничаю..

Serg N

Много чем паркуром к примеру.. в основном нет свободного времени

L_
Lilac _Tiger

Писать рассказы или книги, читать, заниматься танцами, общаться.

Галина

люблю организовывать какие-либо мероприятия, готовить сценарии

Иля Цейт

учу детей игре на ф-но, препод.сольфеджио, муз.литературу и вокал

Ольга Просто ******

У меня много увлечений..все зависит от настроения и время года...

Мария Гаврилюк

отдыхать конечно, танцевать люблю, встречаться с друзьями и т.д.

Наталья Фадина

у меня куча любимых занятий, даже и незнаю что из этого выбрать

Лана

Много чем... Очень...а я сейчас в таком.. Когда ооооосень хочешь 🙂

Jano4Ka Jano4Ka

от настроения зависит:книжки,клубы,спортзал и много еще всего)

•_
•счастье_Снова _В_Моде•

комплексую своими любимыми занятиями, читая твой ник))))))))))))))))

Николя Чудо Юдо )

а что с моим ником ?))) я просто люблю повеселиться )))

•_
•счастье_Снова _В_Моде•

вот-вот... и я о том..))))))))))

Николя Чудо Юдо )

ты меня заинтриговала прям ))) делись 😇

•_
•счастье_Снова _В_Моде•

слушай. Чудо Юдо, я ж говорю, мне до твоих шалостей оооочень далеко))))))))))

Николя Чудо Юдо )

ну от того что я люблю повеселиться , не означает что кроме этого я чем то серьезным не могу заняться ) я например сейчас учусь декоративной резке по дереву )

•_
•счастье_Снова _В_Моде•

так никто и не говорит о твоей несерьезности...

Екатерина Ковальчук

я люблю общаться с людьми и узнавать о них много интересного 😉

Мадина Ермольчева

Всем, что дает ощутимый реальный результат, вобщем, - творить...

Виктория Гребеньщикова

гулять петь танцевать фотографировать дарить радость людяым)

Диана Домбровская

читать, рисовать, ходить в походы(в горы), или отдыхать на море

*R
* Renka _ Chan *

плетением фенечек,пением,сочинянием,чтением,рисованием и тд.

Наталья Соболева

много чем, зависит от настроения, места и людей, которые рядом

Элис

лучше спросите, чем не люблю...перечень будет на много короче..

Ольга Смальченко

Творить добро делиться своими знаниями и дарить подарки А вы

Николя Чудо Юдо )

а я люблю шутить и веселиться )

Ольга Смальченко

Это просто чудесно!Такие люди-Счастье!

Владимир Теске

Чтением, футболом, и стараюсь больше уделять времени близким