Мартина

Штандартенфюрера SS,настоящего советского разведчика, в Москве, ждала годами жена Катя. Бонд, он же Джеймс. предпочитал мимолетные связи. Кто более честен с дамами?

Ответы
Ник 137

Вот тут у Семёнова накладка......Штирлиц должен был быть либо примерным арийским семьянином с кучей детишек, либо отъявленным бабником, что не поощрялось, но принималось нормальным......А вот его скетическое поведение могло послужить обвинением в гомосячестве, что было равносильно провалу......Впрочем, провал имел бы более лояльные последствия......

Мартина

это всего лишь ваши рамки) забыли о Лени Рифеншталь и советском воспитании уже пожилого человека

Ник 137

А при чём тут Берта ?

Мартина

а при чем тут неуместная фамильярность?))

Ник 137

Ну, пардоньте......при чём тут фрау Рифеншталь ?......А ваще, по-большому счёту, если верить Пятикнижию и Бытию, то все мы потомки.......

Мартина

верьте и пардоньте

Юрий Яроцкий

ОБА!--Один в ПОРОЧНЫХ связях не замечен...Значит связи БЫЛИ, но ПРИЛИЧНЫЕ.Другой- имел ПОРОЧНЫЕ связи,но дамам не ЛГАЛ,не Обнадёживал.

Мартина

пришел Штирлиц в публичный дом и педантично,но честно сказал фройлян,что женат,поэтому секс в презерв@тиве и без всяких там немецких штучек дрючек) Руссо морале,облико туристо!!

Юрий Яроцкий

***...Мюллер-Штирлицу:-Штандартен -фюрер! НЕ НАДО этого ХАЙЛЯГИТЛЕР!!!---ДАВАЙТЕ шарпанём,как Советские разведчики-ВОДЯРЫ!!!А-потом Кэт пусть сиграет ....-НА чём,Группен-фюрер?---:Да на моей флейте.---Прошу прощения,но КЭТ-фрау ПРИЛИЧНАЯ,она ПРеДПОЧИТАЕТ-ГОБОЙ...***

Мартина

шпионы и разведчики -дети одной системы?

Петр

Конечно, Бонд... А Штирлиц сам-то, наверно, втихаря подблядовывал...

Петр

Конспиратор, однако...

Александр Тихонов

Ну, Юлиан не захотел советского разведяика марать изменой

Мартина

полагаете,ему бы дали внести ноту разочарования с сердца читателей,что настоящий Исаев был женат на немецкой фрау?)

Александр Тихонов

Конечно. Он нарисовал русского разведчика безупречным.

Мартина

скорее,неукоснительным героем без секса

Елёна

так это жена ждала Штирлица, об остальном - ни слова...

Мартина

дед Мороз и встречи в бане на 31 декабря

Елёна

закалка контрастом..)))

Мартина

в жизни надо испытать все?

Елёна

это по желанию...

Мартина

или как понесет (в случае с Остапом))

Евгений Киселёв

У Штирлица тоже была и испанка и шведка, так что.....

Мартина

замечательно, особенно если смотреть на годы публикаций этих изданий и когда возможно было рассекретить имена)

Евгений Киселёв

Семёнов не раз говорил, что образ собирательный

Мартина

говорить и недоговаривать,обобщая -умелый ход)

Мартина

талантливых дипломатов

Фима Задунайская

просто ...наши разведчики....не хвастливы😂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))) ЩАС Я ВСЁ ПУТИНУ ПРО ВАС РАССКАЖУ!!!!!!!))))))))

Фима Задунайская

аааахахаха))))))

Сергей Z

...Волька ты ж коммуняка! Тебе путин не пверит еще больше чем себе!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))) Я ПОКА НЕ ЗАПИСАЛСЯ ЕЩЁ!!!!!!!))))))))))

Спокойная Старость

Ян Флеминг, Ляндерс явно покривил душой.

Мартина

приятно ознакомиться с вашим умением смотреть на себя со стороны)) перечитывайте уж иногда,что пишите с таким апломбом ))

Спокойная Старость

Из мухи слона не сделаешь, но находятся такие, которые утверждают, что это возможно, похоже и вы из таких. Чужое мнение, не совпадающее с вашим, это только мнение , и не надо делать из него отсутствие пломбы , или как вы научно выражаетесь - «апломб»

Мартина

так научитесь же себя вести) сплошные поучения для паучат))

Спокойная Старость

избито,но к месту:

Мартина

обучаемы,однако)

Сварожич

Штириц в SD служил)))

Мартина

к чему вам эти познания?

Сварожич

Ну как хотите(((((

Мартина

именно так

Сварожич

Удачи)))

Мартина

взаимно

Сергей Грудцын

Поручик Ржевский!

Мартина

несчастен.другой вопрос

Сергей Грудцын

Лука М.......

Мартина

этот чем?

Сергей Грудцын

Все остались счастливы, и не спрашивали , где настоящие мужчины.

Мартина

понятно

Сергей Грудцын

Очень рад первому консенсусу.

Мартина

взаимно

Сансызбай Кашкимбаев

конечно Штирлиц

Мартина

как же я могу так беспечно провалить резиденцию?))

Сансызбай Кашкимбаев

я понял Вы та самая Кэт !

Мартина

ну что вы, как я могу позволить себе на ответственном задании делать детей в тылу врага и кричать "мама" на чистейшем русском?))

Сансызбай Кашкимбаев

Здоровья Успеха Удачи ! Вы молодец ! Родина Вас не забудет Союз меча и орало 👋

Мартина

заграница нам поможет)))взаимно хорошего)

Василий Про

"Мата хари".))

Мартина

а вы вне ее и индивидум?

Василий Про

Я созерцатель.Никому ни чего не навязываю,только констатирую,хотя и знаю как будет.))

Мартина

прорицатель по совместительству)

Василий Про

Прорицать значит править будущее.Я просто знаю,без оглашения.))

Мартина

поздравляю

Тринадцатый...

Дон Кихот.

Тринадцатый...

Скорее сценарист.

Мартина

разве сценарий не терпит изменения?

Тринадцатый...

Все по обстаятельствам.)

Мартина

соглашусь

Тринадцатый...

Наконец то!!!))

Стас Васильев

импотент

Стас Васильев

да нет. На объективе этого аппарате есть знак бесконечности перевёрнутая восьмёрка__

Мартина

это мешает вам определиться во вкусах или снимаете все подряд и бесконечно?

Стас Васильев

расстояние до объекта и ракурс оного понятие растяжимое. Только чувства и любовь меняют расстояние и ракурс, а мой аппарат хоть и зеркальный, но на такое не способен та и я не совсем молод))))

Мартина

понятно)

Стас Васильев

люблю когда меня люди понимают...Даже если не понимают)))

Aleksander Jakovlev

Бонд! )))

Мартина

а.вдруг.дамы желали обмануться?)

Aleksander Jakovlev

Это их проблемы! А вот Штирлицу,дабы не выглядеть "белой вороной",приходилось с офицерами заходить в публичные дома. Так что...Бонд,Джеймс Бонд! )))

Мартина

то.что дамы Бонда от старости не умирали,это ,конечно,их проблемы) Но вы точно уверенны, что Макс/ Максим посещал дам лишь ради долга, в надежде исполнить под прикрытием супружеский?)

Aleksander Jakovlev

Пусть не долга,пусть будет разминкой и тренировкой перед возвращением домой )))

Мартина

За нашу победу))/Подвиг разведчика)))

Aleksander Jakovlev

)))

Мартина

))

Николай Монаков

Второй

Мартина

а в чем же честность?

Николай Монаков

А он ничего не обещал

Мартина

не успевал)

Николай Монаков

Да он вроде и не пытался

Мартина

все на ходу и внезапно)

Николай Монаков

А Исаева жена ждала а Штирлиц думаю тоже везде поспевал

Мартина

развелась) супружеский долг пересилил перед Родиной)

Сергей Фалендыш

никто

Мартина

)))мне даже сомнительно.что у них язык повернулся такое пообещать

Мартина

был ли повод?

Сергей Фалендыш

это всенепременно

Мартина

замечательно

Алик Атабаев

Оба

Мартина

кристально)

Алик Атабаев

Точно

Виктор Шумилов

я

Мартина

в чем это выражается

Виктор Шумилов

я чаще домой заезжаю....и имею .дом в отличии от Бонда

Мартина

вы же не знаете,где его дом. а где конспирация)

Габдрауф Закиров

Я

Мартина

в чем это выражается?