Звездочет Дальнобой Торонто

🖼долетался сегодня над азовскис морем силами зсу был сбит самый дорогой российский самолет разведчик А50

Ответы
Ан
Андрей

Крым чей? Донецк и Луганск чьи? Самолёт вы сбили... Думаете лучше вам от этого стало... Своих тоже сбили...

Ан
Андрей

Ну конечно, как скажете, уже убежали, приходите, когда придёте?

Звездочет Дальнобой Торонто

сколько раз уже горел мост

Ан
Андрей

И что?)

Звездочет Дальнобой Торонто

а то что скоро пепец мосту

Ан
Андрей

Который год...

Цв
Цветочек

Вы всё на деньги переводите...завистливость и жадность - это национальная особенность укров...

Звездочет Дальнобой Торонто

так а50 это рашкин радарный самолет

Цв
Цветочек

Конечно, стоимость своих потерь вы же не считаете

Прохор Молчанский

Совесть, потеряли, азовское море Россия. А платить чем будете придурки. Спросит Россия.

Звездочет Дальнобой Торонто

акупанты и их надо уничтожать жаль что командный пункт ил 22 живучим окозался долетел до анапы но востановлению не подлежит а вот а 50 на дне

Мирумир

с чего вдруг Азовское море вашим стало))) на бумажке написали? ниче. ВСУ назад отвоюют. будете бумажками этими жопы подтирать.

Звездочет Дальнобой Торонто

уже многие сми пишут что сами россияне по ошибке сбили а50 и подбили ил 22

Мирумир

да и пох что оин пишут. украинцы официально сказали что это они сделали

Звездочет Дальнобой Торонто

да и сбил ф16 а прикрывавшие су34 удрали

Мирумир

сбили украинцы это точно

Звездочет Дальнобой Торонто

туда и дорога

Артур

чтобы хехлы куда-то попали, окромя как по своим домам .. свисти дальше

Звездочет Дальнобой Торонто

а 50 то был рашиским

Александр Рузметов

А сопровождающий его Су - 35 слинял. "Сваих небросаем", называется

Звездочет Дальнобой Торонто

да наши говорят что с ф16 сбили

Александр Рузметов

Я про это тоже слышал.

Звездочет Дальнобой Торонто

да украинский обозреватель свитан пишет что с ф16

Александр Рузметов

Я в курсе. Но посмотрим, кто на самом деле сбил

Звездочет Дальнобой Торонто

да ну россия врядли скажут правду

Александр Рюрикович

Ты напиши сколько ВКС России вражеских пунктов расхреначили.😂

Звездочет Дальнобой Торонто

за что суки и по платились а50 на встречи с крейсером москва жаль ил22 дотянул до анапы но радует то что востановлению не подлежит

Натали

Красивый был... Наверно сверхзвуковой...

Натали

А знает ли он цену?

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю знает но все под секретом

Натали

Ллднл. Я спать вроде пошла...

Звездочет Дальнобой Торонто

а я думал ты не попрощавшись свалила в люлю

Натали

Так все равно ведь нормально спать не дает, только задремлешь-поднимает, и так каждый час... Вчера 2 часа подряд нормально спала, потом концерт начался...

Ег
Егоза

Они другой сделают : из дерьма и палок!

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего вот читаю раша там бесится на болотах пуйло орал на шойгу потребовал разбомбить киев а в харьков направить спецназ

Ег
Егоза

Сказки кто-то придумывает для простаков))

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно но зато поржал над скабеевой

Ег
Егоза

Любительница зарабатывать ртом))

Артур. Владикавказ.

Не знаю, не слышал! Не повезло!

Артур. Владикавказ.

Хороший вариант для лечения

Звездочет Дальнобой Торонто

посмотрим

Артур. Владикавказ.

Наблюдай внимательно!

..
.....Яна

Заткнитесь..диваные ораторы

Гармония Россия

Ну что, дальнобойщик- звездун, нравятся тебе наши ракетные удары? Так и будем, методично и неукротимо долбить всю военную инфраструктуру и человеческий ресурс. 😁 А ты, дурачок, жди весны... Хохломрази , у власти, которые имеют ненасытное чрево, скоро бедное всу оставят с одними лопатами. Украинские чиновники украли почти $40 миллионов у Минобороны
Украинские чиновники и менеджеры «Львовского арсенала» украли почти 1,5 миллиарда гривен на закупках 100 тысяч миномётных снарядов для ВСУ. К сделке причастны бывшие и действующие сотрудники Минобороны Украины, сообщили в СБУ.
Один из фигурантов задержан при попытке выехать из страны, другим предъявлены подозрения. Им грозит до 12 лет лишения свободы.

Александр Фарино

Только этого никто не видел.

Вл
Владимир.

И всего лишь из рогатки!😍

Звездочет Дальнобой Торонто

а где крейсер москва а где большой десантный корабль новочеркаск

Вл
Владимир.

Это всё в пределах досягаемости - не с детьми же воюем. С настоящими врагами.

Можно Ли Всё Всем

Или свои сбили случайно

Можно Ли Всё Всем

Самолет

Звездочет Дальнобой Торонто

так рашики то не были готовы к атаке вот и по платились

Можно Ли Всё Всем

Самолет это видит всё за тысячи км

Звездочет Дальнобой Торонто

но уничтожили

Можно Ли Всё Всем

Свои случайно. Или хохлы среди своих

Аптер Пётр Яковлевич

Не фиг летать было.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага было десять а50 стало семь

Аптер Пётр Яковлевич

Когда это уже закончится?

Звездочет Дальнобой Торонто

все вопросы в кремль пупкину

Аптер Пётр Яковлевич

Это бесполезно

Зона_Іn_Тересу

туда ему и дорога

Звездочет Дальнобой Торонто

нехер было шастать в украине без приглашения

Зона_Іn_Тересу

Нехер

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено хотя сейчас кацапня как всегда будут трендеть что все это фейк

Зона_Іn_Тересу

мне пофигу на них..но пєсенку прикольною спєлі у костра:)

Звездочет Дальнобой Торонто

да согдасен

Иван Куцаев

придет ответка .

Светлана Степнова

Откуда знаешь?

Звездочет Дальнобой Торонто

сами россияне прнизнались

Светлана Степнова

Понятно всё

Ал
Александр

Веселится...

Звездочет Дальнобой Торонто

уже на дне азовского моря

Konstantin Leytan

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

так пуйло то гопник с питерской подворотни

Konstantin Leytan

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

как всегда навешает лапши на уши своим поданым

Konstantin Leytan

"Власть как и нижнее белье необходимо регулярно менять" - Марк Твен.

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю но пуйло врядли отдаст власть

Konstantin Leytan

🖼Конечно, только силой отобрать

Елена Тарасова

это война

Сергей Чудинов

Не пизди!