Облако На_Крыше

Вы идете по улице, а навстречу вам идет абсолютно голый человек противоположного пола.. Ваши действия?)

Ответы
Татьяна Волетарская

А такое действительно было и не однократно,бежал человек по дороге,голый,только в носках ,а его догоняла милицейская машина,смешно со стороны,вот чем закончилось не знаю. 😄

Виктория Клепикова

ИМЕЛИ ОПЫТ ПРИШЕЛ ПОД ДВЕРЬ ПОПРОСИТЬ КОПЕЕЧКУ ПРИКРЫТЫ БЫЛИ ТОЛЬКО ПЛЕЧИ ,ЕМУ БЫЛО СКАЗАНО САМ НЕ ПРОБОВАЛ РАБОТАТЬ И ДВЕРЬ БЫЛА ЗАКРЫТА (УСТРОИЛ ШОУ ПОЗОРНИК)

Яна .

Я уже сегодня Вам ответила, на вопрос .Честно говоря -я уже не хочу не отвечать и не спрашивать ! Сегодня тут -меня так--оскорбили ,что у меня --пропали все--желания !

Стас Карпов

Ну для начала спрошу всё ли хорошо и не нужна ли моя помощь! Ну и соответственно брошу все силы на прикрытие нагого тела этого человека

Алексей Козыряд

во первых это ситуация один на миллион . а во вторых я не из серой массы но прошел бы мимо дабы не привлекать к себе излишнее внимание!

Дмитрий Шеогоратский

спрашиваю в чем дело если сумашедшая вызываю скорую если нормальная снимаю отдаю плащь даю немного денег спрашиваю телефон и ухожу

Эльвира Асанова

зависит от поведения человека, если он вынужденно потерял одежду, то оказала бы помощь, если для прикола. покрутила бы палец и веска

Таня Гурина

я очень засмущаюсь,но подсказывать одеться не буду-может это ему нравиться и это его стиль,но он немного пройдет,полиция везде.

Аслан Н

во первых если я сам тепло одет, и если холодная погода, то конечно предложу свою куртку и тд,потом конечно спрошу в чем дело?

Алина Папст

оценить его состояние, может произошло несчастье и ему требуется помощь, иначе стоит отойти в сторону и вызвать милицию

Наталья Романова

Посмотреть как там....что там....и домой забрать:-))))).......А если не противоположного....то действия должны быть другими?...))))))

Валентина В

Если мы одни на улице, удеру только пятки будут сверкать. Если много народу на улице посмотрю и еще оглянусь, разок 😄

Наталья

пройду мимо... а вообще-то... а вдруг его обокрали... и ему нечем стыд прикрыть... попробую предложить хотя бы шарфик... 🙂

Любаша Штеймиллер

Ко мне реально подходил голый человек, попросил сигарету...Сигарету я дала, а потом прикинула, и дала еще зажигалку)

Анна Зарубина

Сначала испуг, вдруг он псих, а потом мне бы стало смешно. Скорее всего он поспорил с кем-нибудь и проиграл спор)))))))

Андрей Стефанов

Это смотря по сезону. Зимой, конечно, шарф предложу. Жаль, конечно, что столько прожил и ни разу не встретил...

Алексей Ткаченко

В голове прокрутить "о господи" и пройти мимо, хотя если девушка, то смотря какая, мало ли кто как среагирует

Татьяна Булыгина

Как шла так и буду идти дальше(не удивлюсь и не буду тыкать пальцем),в наше время можно увидеть и не такое

Altair Assassin

Удивиться, провожать взглядом, спросить "Вам не холодно? Минус 30 на дворе?" - отдать куртку, идти куда шел

Вадим Некрасов

Никакие. Если ей занятся нечем, то не удивлюсь - люди деградируют, превращаются в животных уже давно