@S
@selek S.

в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Светлана Пан

Северная - развитые страны (США, Канада), Южная - страны 3-го мира

Светлана Пан

И ты ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? Жду от тебя вопрос! 🙂

****лана Подвалова

мне все равно там не жить по этому ни какой-заграница и все тут

Ka
Kamila™

даже незнаю)но я больше люблю Северную Америку))

Kristina Lensan

ой а я даже и не знала что америка сев. и южн.

Иришка Зырянова

в том что одна северная а другая южная))))

Электра Джокер

для меня они обе далеки ..

Анастасия Нефёдова

мм....сорри не знаю=)

Анастасия Нефёдова

И ты мне ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? Жду от тебя вопрос! 🙂

Elenzelen

не в чем

Elenzelen

И ты ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ярослава Шагун

ебу я

Ярослава Шагун

И ты мне ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? Жду от тебя вопрос! 🙂