Виктория Недавняя

Тронула ваши струны души эта песня???

Ответы
Warlock

.. Для вас.. Моя Душа не имеет струн , смычков , Саксов и барабанных палок.. У неё восприятие.. Ей не понравилось.. Орёт и без смысла.. Я про исполнителя..Дважды прослушал.. Лично и без Души.. Смысла не понял.. Но орёт конкретно.. Как будто ему яйца в тисках зажали.. НО.. У каждого своё восприятие... Не осуждаю.. Не принижаю.. Сказал своё мнение .. И Душа тоже не довольна..

Игорь Калиниченко( Русский)

Симпатично. Виктория. Все перекаты, да перекаты. Послать бы их по адресу. На это место уж нету карты, а я плыву по абрису. А где то бабы живут на свете. Друзья сидят за водкою , владеет Солнце , владеет ветер, моею утлой лодкою. К Большой реке я, по утру выйду... Дальше, не готов.

Виктория Недавняя

отлично

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, был СССР, и кому было плохо?

Людмила Иволга

Вообще никаким боком.Наоборот,отталкивает фоном этим дурацким.И песня какая-то непонятная.Да и голос по тембру не фонтан.Специально до конца дослушала.С трудом.👎

Аделина Свабода

Узнать невозможно. Можно только почувствовать сердцем. Однажды. Отринув все страхи и сомнения. Почувствовать душой.

Кот. Просто Кот.

Несе Галя воду, коромисло гнеться.
За нею Іванко, як барвінок в'ється.
эта тронула

Александр Колосов

Так, мелкий фуфел на нотах души. Высоцкий!!! А это так, попытка вытащить душу у людей на сострадание.

Виктория Недавняя

Попытка удалась!!!

Александр Колосов

Но не у меня, фуфел, типа Стаса Михайлова в своë время.

Валерий Плетнёв

Молодец! В молодости у меня был похожий голос и когда-то,был удостоен гран при молодых вокалистов.

Виктория Недавняя

супер!!!!

Валерий Плетнёв

И был удостоен короны,самого красивого юноши.

Виктория Недавняя

класс!!!

Сергей

Нууууууу, не моё, во т и не тронуло ет мою душу))) Вот например, как вам это?

Сергей

🤝

Музыкальный Кот 🐈

Кому здесь Цой не по душе???))

Сергей

😂😂😂😂😂

Александр, Н.новгород

Редкая дурь... извините ... зачем так орать... ни слов ни музыке не слышно 🤷‍♂️ Он о чём орёт?!

Чужой

Что здесь может понравиться? Вокал на двойку, тема отсутствует, исполнение никакое. Нет!

Виктория Недавняя

а я так оценивала? Меня она просто тронула)))

Чужой

Бездарщина не может ни тронуть не понравиться.

Виктория Недавняя

может. Песня отличная!

Просто Лёха

Такое Страданье.. Смешно. Трынь -брынь Сотня таких песен на такой мотив про любовь))

Сергей Петров

Шоу продолжается. Фреди Меркури. Вот это да. А это ниже среднего!!!

Виктория Недавняя

о вкусах не спорят

Сергей Петров

Но по количеству просмотров лидирует кто из них ??

Орхи Дея

Мне очень нравится его голос. Ему нечего делать в Иванушках.

Мишутка Северный))))))))

Это точно)) Особенно его искренняя Любовь к певице Максим.

Мишутка Северный))))))))

А похожи то как

Виктория Недавняя

прекрасная пара!!!!

Мишутка Северный))))))))

Всем бы такую искренность

Виктория Недавняя

та да...это и есть ЛЮБОВЬ!!!

Александр Скляров

Вы действительно это шоу смотрели? Победителя назовёте?

Виктория Недавняя

не смотрела

Александр Скляров

А зря! Диана Анкудинова - сегодня для всего Запада - это с первых её нот огромные выпученные глаза и отвисшая почти до живота челюсть. Если заинтересовал - песня Элвиса Пресли, Диана Анкудинова.

Олег Коваленко

Ничего не тронуло, сам дёргаю струны, для своей души.))))

Олег Коваленко

А я живу сам по себе и никому не обязан. Пенсии кое как хватает да и ладно.

Виктория Недавняя

с горечью в душе трудно...я об этом

Олег Коваленко

Вы знаете, что сейчас творится в Украине и если и у нас такая была ситуация, я бы не стал этих уродов защищать.Во как в душу мне на...ли.

Виктория Недавняя

я живу в Украине...под бомбами)

Олег Коваленко

Ну так, мы же не скакали под дудку европейских лбгт ценностей. и речовки против России не говорили. К стати, меня украинца, почему майдауны лишили статуса суверена, то есть независимости. Ну и куда по скакали, тем самым сами и предали независимость.

Евгений Коган

Да.. хороший лип... И ушла... поарив лишь ему маску свою...

На
Натали

Песня средняя...тоска...тормоз что не разглядел свою

Вячеслав Чистяков

Эти песни дома не споешь, и видимо не моя эпоха

Виктория Недавняя

сколько людей, столько и мнений и это нормально))

Иг
Игорь

Держитесь, Викочка, изо всех сил держитесь.

Виктория Недавняя

Держимся!!)