Лидия Никитина

кто такой выхухоль???

Ответы · страница 2
Салина Салина

Вы́хухоль, или русская выхухоль (лат. Desmana moschata) — млекопитающее семейства кротовых отряда землеройкообразные (Soricomorpha) а вообще выхухоль это выхухоль))))

Полина Гришанова

это млекопитающее, которое относят к отряду насекомоядных. Данных животных причисляют к кротовым, только относят их к отдельному подсемейству Desmaninae.

О*
Ольга ***

подходит ёж к норе и орёт Х...НЯ ВЫХОДИ, тишина, Х...НЯ ВЫХОДИ, опять тишина, Х...НЯ ВЫХОДИ, ответ из норы-НУ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ Я НЕ Х...НЯ, А ВЫХУХОЛЬ

Эльза Шаукетовна

Это такой суслик который всё себе вывихнул... Вы́хухоль, русская выхухоль (лат. Desmana moschata) млекопитающее семейства кротовых отряда насекомоядных

Ляззат Абулгазиева

)))) откудыы вычитала, до здравствует википедия)))

Наталья Илющенко

Не ТАКОЙ ,а ТАКАЯ ! Российский водный зверёк. от слова "ВЫХУХОЛЬ" произошло относящееся к мужчинам слово "ХАХАЛЬ",что означает надушенный

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы́хухоль, русская выхухоль или хоху́ля (лат. Desmana moschata) — млекопитающее семейства кротовых, отряда землеройкообразные (Soricomorpha) насекомоядное. Один из двух видов подсемейства Desmaninae, иногда выделяемого как семейство; вторым видом является пиренейская выхухоль (Galemys pyrenaicus).

Наталья Илющенко

Хорошо обьяснили Спасибки!

Оксана Наконечна

Вы́хухоль, или русская выхухоль (лат. Desmana moschata) — млекопитающее семейства кротовых отряда землеройкообразные ( Soricomorpha) - сама в шоке)))

Серная Кислота

все мужчины делятся на три вида:1. хахаль, 2.трахаль 3. выхухоль.. при чем последний подразделяется на 2 подвида: а)нахухоль б) похухоль.

Ирина Зарницына

Вы́хухоль, русская выхухоль или хоху́ля (лат. Desmana moschata) — млекопитающее семейства кротовых, отряда землеройкообразные (Soricomorpha).

Ирина Зарницына

Могла бы и своими словами, но так точнее. Во всяком случае, никогда бы не стала говорить о выхухоли в мужском роде.

Андрей Челноков-Шекснинский

а это для запутывания, многие вообще считают что она птица)))

Лада Андреева

Извини ответ на этот вопрос мне не известен. Знаю только то . что некоторые девушки так парней которые их оскорбили называют .

Владимир Вербенко

Да по болотам ходит такой , орет благим матом- ухает. Не то журавль недоделанный, не то кулик чересчур увеличенный, раз в 100....

Владимир Вербенко

Беру свои слова назад. Это я про выпь извращался...Вроде бы и не пил. Жена говорит- это среднее между крысой (с хвостом) и длинноносиком. копается в земле , как крот.

Ол
Олег

Есть такой зверек.Очень похож на нахухоль и похухоль.Внешне они одинаковы.Различаются только отношением к жизни.....

Ир
Ирина

Это брат тыхухоля, нахухоля и похухоля. Некоторые думают, что он птиц. Другие, что рыб. А на самом деле он типа выдр.

Елена Филатова

Маленький пушной зверёк, с ареалом обитания на Русском Севере и в средней полосе России, занесён в Красную книгу.

Бо
Боди4

человек, который сидит на унитазе с пятидневным запором и пытается прочитать перевернутую газету 2009 года

Андрей Челноков-Шекснинский

Я хохотал, честно, а если на самом деле то Выхухоль, русская выхухоль или хоху́ля (лат. Desmana moschata) — млекопитающее семейства кротовых, отряда землеройкообразные (Soricomorpha) насекомоядное. Один из двух видов подсемейства Desmaninae, иногда выделяемого как семейство; вторым видом является пиренейская выхухоль (Galemys pyrenaicus). у обеих особей ценный мех, в настоящее время почти истреблена, занесена в красную книгу.

Бо
Боди4

Спасибо, буду знать, если встречу её,то расскажу ей какой ты хороший человек)))

Надежда Клименко

Это небольшой водоплавающий зверек, занесенный в красную книгу. Но иногда так называют и некоторых людей.

Марина

Отряд: Насекомоядные, семейство: кротовые . сокращающийся в численности редкий реликтовый вид России.

Ирина ******

млекопитающее семейства кротовых отряда землеройкообразные (Soricomorpha). Один из двух видов подсемейств

Сергей Горлов

звер такой) из него можно путём селекционных экспериментов вырастить похухоль и нахухоль))

Елена Цветкова

маленький зверек, землеройка, похожа на крота, только носик подлиннее и хвост как у крысы

Виктор Крюков

Вообще-то, это зверёк. А Вам не показалось, что Ваш вопрос примитивен и он с "душком"...?