Валентина ***

по ТВ сказали , что человеку пересадили чужое лицо. скоро пересадят голову. началась эпоха , когда человека будут собирать по частям,придет время Франкенштейнов?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а че лицо пересаживать то? кожу пересаживают с разных мест и волосы, это тоже самое только с другого человека 😄 да и пластическая хирургия давно вроде могла сделать лицо как другое так и как у другого человека)) с головой сложней

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а для чего это? своих мышц мало?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а мож чувак в аварию попал и там лица нету, возможно что и глаз, ктото ему свое отдал, вот только сам с чем 😄

Валентина ***

да , там что то с аварией связано

Валентина ***

да, парнишка молодой совсем 22 что ли

Ви
Виктор

И очень скоро. Вам пишет человек, у которого сердце работает от аккумулятора, а хрусталики глаз американского производства. Правда Душу ,пока не отыскали, заменить на механизм трудно. Так что Франкенштейн пусть пока отдыхает.

Валентина ***

большое спасибо вам за ответ.пусть ваше сердце работает , как часы. моему сердцу, наверно, тоже не помешал бы уже. аккумулятор. его один раз заштопали, сказали -теперь все хорошо. но не всегда оно хорошо бывает.

Снежана

Вы так рассуждаете только потому, что эту операцию сделали не Вам, и не Вашему близкому человеку. иначе Вы были бы просто молёча глубоко благодарны врачам хидрургам всем, кто проделал это чудо с человеческим лицом.

Друг 777

наступает это время,в мире всё больше больных,а запчастей нет,скоро будет больше искуственных людей,чем натуральных,если бы Вы знали сколько людей сидит на ежедневном диалезе и ждут донорскую почку!

Алекс Венцель

Слишком дорогое это удовольствие, потому ваше скоро не настанет никогда. Пока это бесплатно потому что тренируются, а когда научатся это станет только достоянием избранных и очень богатых людей...

Юрий Добронравов

Ну, во всяком случае, солдатам, которых покалечили на Донбассе, в Европе ставят весьма неплохие протезы, которые частично (пока еще частично) заменяют многие функции настоящих конечностей.

Юрий Добронравов

Но дорого. Если бы не волонтеры, государство бы вряд ли даже на костыли раскошелилось бы. Это лишний раз подчеркивает, что "идет война народная"

Валентина ***

да, наверно, надо убрать вопрос

Юрий Добронравов

Не надо. Это просто мнение одного человека. А в "Спрашивалке" их - более чем...

Валентина ***

после вашего ответа смысл его поменялся для меня

Katastrofa

уже видел по коробке человека которому голову пришили буквально , в аварию ребёнок попал и голова только на коже вообще держалась и через 6 часов операции они её пришили ...

Александр Леонович

Уже была попытка пересадки головы (был как-то сюжет на ТВ). Но это очень сложная операция: там обязательно должны совпасть все (!) нейроны, чтобы все функции работали.

Валентина ***

ее отложили на декабрь кажется

Док-Р Хаус

людей давно собирают по зап.частям... я это знаю по себе... мне лицо не меняли, но заменили бедренную кость ....операция остеопланта. прошла успешно....

Валентина ***

да, тут есть еще спрашивальщики с аналогичной операцией, и слава богу, научились это делать

Игорь Румянцев

уже должны были по тв показали у нас в России инвалиду в США приговорённому к смерти вот только что то замолчали или может пропустил информацию

Валентина ***

про наш случай рассказали, про американский не слышала

Валентина ***

удачно, правда пока не показали лицо парнишки

Игорь Румянцев

ну вот скоро будем жить вечно

Валентина ***

нет, речь ведь только о замене частей тела, не о долголетии

Игорь Румянцев

у кого есть деньги может себе клона вырастить и свою голову пересадить

Александр Сергеев

А Я лично знаком с микрохерургом который переводил палец с нами на руку и он полностью функцианирует))) так-что всё может быть))

Александр Сергеев

,,, пересодил палец с ноги ,,,,,

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет скорее придет время когда с помощью генной инженерии и присадки чипов люди смогут изменять свое тело как угодно)

Валентина ***

вот и я слабая, беззащитная , печально все

Сумасшедший Лис ^_^

Точно( нам никогда не побидить целую армию

Валентина ***

да, придется надеяться на наших мужчин и на Бога

Валентина ***

🙏 Господи, спаси и помилуй!

Сумасшедший Лис ^_^

Хотя в наше время никому нельзя доверять...

Владимир Ефимов

Человек останется человеком, а "наука" наконец станет служить ему, а не удовлетворять за его счёт своё любопытство.

(((Сергей))) *

Не скоро пересадят тем более пересадили же , а не создали, так просто компактнее ездить будут по частям ))))) хех))))))))

Алексей Волжский

Нет голову не меняют , да людей и так много умирает из за того что наша система медицины так работает

Aleks Arts

брешуть... хотя.... но опять же - всё стоит больших денег, е , если их нет, то и беспокоиться не стоит....

Забава Путятишна

для нас это звучит дико и ужасно..а для тех людей,это счастье..надежда..соломинка для этой жизни

Просто Я!)

лучше бы некоторым пересаживали мозги.. или вправляли.. тогда бы мир стал намного лучше!

Александр Кочубеев

Пересадят голову? Какой дурак придумал это определение? Что такое личность человека?

Валентина ***

трубили всю осень про пересадку головы. вы пропустили это

Александр Кочубеев

Идиоты трубили! Повторяю вопрос: что такое личность человека?

Владимир Беккер

Ну и что ? Это всё равно не так страшно как генно- модифицированные продукты питания.