Виктория Л.

Что вообще здесь происходит? Вопрос и ответ переходит в диалог с последующими нравоучениями и оскорблениями. Даже не приятно уже читать. Всем всего доброго и самого наилучшего!!! Люди улыбайтесь друг другу!

Ответы
Konstantin Kucher

Те кто оскорбляет, наверно из той серии СЛОНА и Моськи. На расстоянии смелые. Скорей всего этим людям просто плохо. ИЛИ им сделали плохо и отрываются теперь на красной шапке и ее бабке.

Виктория Л.

в точку! 😊

Ева Комарова

Виктория, это не только здесь. Представляете, что у людей в душе, если они не могут ничего, даже самый невинный вопрос, обсуждать спокойно и не переходя на личности.

Виктория Л.

да, это так, но мы не знаем друг друга, а по одному вопросу, человека не возможно узнать и понять, я говорю не о себе, просто прочитав Коментарии на вопросы, становиться жутко. 😉

Ева Комарова

С королевством что то

Виктория Л.

скорее всего!)))

Павел Гаврилов

хамов хватает, но есть и вполне порядочные люди!!! И вам добра!! Посмотрите диалоги с моим участием, вы ненайдете хамства не моего не в мой адрес)))))))))))

Виктория Л.

да я согласна

Павел Гаврилов

Так что не кукситесь)))))))))))))))))))))!!!! ☺️

Павел Гаврилов

Шквал звонков после публикации рекламы в интернете озадачил менеджеров
Базы Дорожно-Строительных Материалов (БДСМ).
А вопросы и предложения поставили просто в тупик. Хорошего настроения)))))

Ирина Д.

Некоторые люди просто не умеют аргументированно отстаивать свою точку зрения. Предлагаете не учиться этому, не мыслить, а только улыбаться? ☺️

Виктория Л.

Да пожалуйста мыслите, только без оскорблений, и даже можете не улыбаться, Ваше право!

Ирина Д.

а в чем вопрос, кроме претензий к миру? 😉

Пу
Путник

ну не все же белые и пушистые, язв и неврастенников всегда и везде хватало. не обращайте на них внимания, просто игнорируйте как пустое место и все

Константин Мовчан

Просто некоторым обиженным скучно и не на кого пообижаться. А так в основном все нормальные. И тем не менее Всем доброго дня и удачи!!!

Алексей Близнюк

++++ Я прошу простить всех маргиналов,человекоподобных.Для востановления настроения предлагаю прочитать мантру для обиженных)

Виктория Л.

да с чего вы взяли, что я обиделась? Я позитив, других обижают

Радомир Велес

Так происходит только если ввязываешься в спор с религиозными фанатами. С нормальными адекватными людьми всё нормально.

Виктория Л.

да согласна.

Радомир Велес

Удачи!

Динар Джураев

Я добрый человек,от конфликтов всегда по дальше..и вам добра..и приятного продуктивного дня.))

Виктория Л.

спаисбо 😊

Динар Джураев

Пожалйста)))

Ал
Алеся

Согласна с Вами. Есть отдельные индивидуумы, которые упорно навязывают свою точку зрения!

Виктория Л.

да, и не могут смериться, когда другие имеют право на свое мнение! 😊

Ал
Алеся

Вот, тогда начинают злиться от собственного бессилия, пытаясь доказать, то что не требует доказательств!

Виктория Л.

точно! 😃

Ал
Алеся

Видимо, им больше нечем заняться! Несуны света в царство тьмы!)))

Виктория Л.

хорошо сказано!

Ал
Алеся

))

Александр Массажист

это обыкновенная жизнь с обыкновенными людьми.... не стоит принимать близко к сердцу

Александр Массажист

я знаю... пока нет ни свободного времени ни свободных денег

Виктория Л.

скоро будут!!! 😉

Александр Массажист

посмотрим

Виктория Л.

😄 будут, будут, не сомневайтесь!!!!! УДАЧИ!!!!

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами,
...матфея 7:12

Виктория Л.

спасибо 😊

Валентина А

Успехов Вам и Вашей семье

Надежда Саратова

))) Виктория отнеситесь к этому с иронией) Счастья и здоровья вам и вашим близким!)

Acid Rain

Вопросов много гамнистых в особенности от женщин, отсюда и хамство и все прочее

Ксения Фокина

Еще не встречала такого общения) спасибо. Вам тоже всего самого наилучшего

Ромео .

Игнорьте тех кто оскорбляет,не тратьте свои нервы,не стоит оно того тут

Валентина Присмотрова

Так это на кого нарвёшься! В большинстве своём люди приятные попадают.

Виктория Л.

как Вы, спасибо))))

Сергей Филин

И Вам всего доброго!А на обиженных не обижайтесь,они и так ущербны )))

Назар

О, да. Такое не редкость. Этика слабеет с каждым разом. Тенденция.

Виктория Л.

верно

Виктор Ким

Пожелай врагу своему всего хорошего,а бог воздаст по заслугам.

Виктория Л.

да)))