Мария

"В идеале, мужчина обеспечивает себя и семью, а деньги женщины, они только ее." Это на самом деле должно быть так? Или по факту всё совсем не так? Это правльная модель отношений? Или несправидливая?

Ответы
Злой Русский

Я вам открою секрет - нет правильного или неправильного. Есть подходящее и неподходящее каждым конкретным людям. Как вам обоим по кайфу, так и живите

Адам Адамов

В идеале женщина хранительница домашнего очага, мужчина добытчик. Все это знают, но у многих так не получается или не хотят

Аксинья

Я не понимала и никогда не пойму такой постановки вопроса,что " деньги женщины, они только ее". В семье так не должно быть!

Тимербулатов Рамис

У нас в шкафу лежат ,кому надо тот и берет

Аксинья

И у меня, и у моих родителях так же всегда было.

Александр К.

В идеале- лежит сумма на карточках. У кого есть время, тот заедет и купит продукты. Большие покупки делаются вместе!))

Armen Avanesov

Деньгами должен распоряжаться тот, кто делает это лучше,это не от пола зависит,а от мозгов

Соня

Це просто одна з можливих форм, але не для кожної сім'ї...треба враховувати різні ситуації

Котик - Наркотик )))

Всё равно у нас развивается капитализм — и скоро придём к тому что у каждого свои деньги

Мария

Жаль

Котик - Наркотик )))

Боролись за равноправие — ну так и получайте

Мария

Женщины боролись за то, чтобы их не насиловали, не избивали мужья и не принежало общество.

Котик - Наркотик )))

И в том числе работать на равне с мужчинами на тех же должностях и получать точно такую же зарплату

Романа

Если эти мужчина и женщина семья, то у них есть какие-то общие цели, они одна команда.

Ценитель Прекрасного

В идеале деньги мужчины только его, а деньги женщины - только её. И они не знакомы.

Кы
Кысь

Нет правильных моделей. есть подходящие и не подходящие.

Вера Гудкова

не справедливая. надо всё по согласованию с мужчиной

Сергей Дж.

Как договорятся между собой

Alex Dark 🇷🇺

В идеале, дети цветы жизни, ищи до усрачки спонсора

Ворон

Любая модель правильная, если устраивает обоих.

Lliry Hess.

Губа не лопнет? Семейный бюджет - это святое.

Антонио Гареев

В твоем идеале семья помиру идет в итоге.

Niemand Против Войны

На подарок на 23 февраля, а как же.

Ал
Алекс

Нет, деньги общие, в один котел.

Скользкий Тип

Идеальная, но всегда реальна

Clan

Облажатушки-перепрятушки.

Ал
Александр

охренела совсем??