Валентина Налетько

Когда уже придумают таблетку от душевной боли?...

Ответы
Сергей Силонов

по моему их в избытке, но боль это сигнал об опасности и таки возможность найти правильное решение по устранению

Горький Шоколад

Не нужно. Испытав душевную боль человек может быть задумается и не будет причинять боль другим.

Ma
Marriedmooncat

дык ужо давно есть ) называется пурген)))))))) даже лишний раз о чем то подумать не когда))))))))))))))))))

Vt

Никакие новые таблетки, пилюли, капли и т.д. и т.п., к сожалению не помогут -это особенная боль...

Ц@
Цветочек @@@

Нет! Таблетки не помогут, просто нам нужно научиться быть циничными и самим причинять боль.

Evgeniy Lucky

Вообще то придумали и не одну,для душевно больных есть колёса...простите шутка.

Виталий Щетинин

таблеток не буде ни когда или есть желангие стать овощем?)) найди другого)))

Сильвия Горская

Таблетка превратит вас в зомби или в что то неодушевлённое ,лучше не надо !

Дмитрий Иваныч

Давно уже придумано. Только не таблетка, а микстура. Водка называется!

Наталья Нехорошева

Валентина! Займитесь делом и все пройдет!и таблеток не каких не надо!

Ступникова Ольга

А надо ли? Если не будет душевной боли, то в мире многое померкнет...

Вещий Олег

Вы и есть эта таблетка... и причина заболевания одновременно...

Татьяна Бражкина

я тоже хочу такую пилюлю выпил и всё нормально живёшь....

Светлана Логунова

Уже придумана, только действие поздно наступает-время(

Nataly Vilimec

Никогда!!! Эта таблетка - время, которое заглушает боль!

Славка Хриенко

покопайтесь в голове, там где-то я мешочек оставил..

Надежда Селянкина

ТАБЛЕТКА ОТ душевной боли только одна - это любовь

Константин

Душа и таблетки - вещи в принципе из разных миров.

Вадим Данилов

Она есть 2 бутылки водки и все в порядке поверь

Тима Ходиев

я бы с радостью придумал да с химией не дружу