Владимир

Женщины , как Автомобили! Бывают разных Моделей!!)))

Ответы
Илья Лаптев

Ооооо, а ещё с разнами бамперами, спойлерами, на разном бензине, с разной шириной кузова.. Но самое главное, первая она всегда останется первой!

Anton Tsarev

есть мнение что русские женщины самые красивые в мире а вот русский автопром как то не очень ! как думаеш есть ли тут закономерность ?

Рамиль

муж звонит жене:"ты где?"жена твечает:"как где?в норе!".муж говорит:"дорогая!как хорошо что я тебе пежо не купил."удачи! 😉

Елена Стрельцова

Кто-то заводится с пол-оборота, а кто-то проносится мимо, подмигивая поворотниками и пуская пыль в глаза )))

Анатолий

...А мужики - как автомеханики? вечно пытаются влезть в каждую модель и что-то накрутить по-своему?...)))

Александр Пекшев

Ага, и хозяин должен быть один, а то с наружи то подрехтовать можно подмазать, а внутри разбита будет

Татьяна Деревянко

Модель не главное,главное,чтобы душа была нормальная.Машина бывает красивая,а мотор никудышный.

Светлана Полуполтинова

а мужчины как первый снег, не знаешь сколько сантиметров будет и как долго продержится... 😛

Максим Матвеев

Думаю неуместно сравнивать девушек/женщин с чем или кем либо, они такие единственные

Владимир

А Я и не прошу сравнивать!))

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

ага, а еще разных цветов, комплектаций, с разными поломками, короче на любой вкус!!!

Ольга Приказчикова

Ах какое чудесное сравнение ..Коня на скаку остановит ..в горящую избу войдет ..

Владимир

Это было раньше!!! а Теперь...!!!)))

Роман Янаев

ага и разного пробега и тех состояния))про бортовой компьютер вообще молчу))

Виктор Пермяков

не знаю как на счёт автомобилей,а двух одинаковых женшин точно не найдёшь.

Пётр Мельберт

некоторые на бензине, некоторые на солярке, есть и электрические и комби

Солнечная Волшебница (Харьков)

а вот как она ездить будет и в каком состоянии,зависит то от водителя...) 😉

Татьяна Фомина

а мужчины - безумные пешеходы, переходящие дорогу в неположенном месте...

Людмила Ульянкова

Безусловно...вы же сами выбираете на какой машине вам будет комфортнее....

Светлана Гуль

Вот поэтому мужчины долго роются , выбирая себе подходящую модель авто

Нюточка Собко

Не нужно с автомобилями сравнивать,все люди разные и не только женщины

Наталья Визичканич

ну ну тогда мужчины как зоопарк тогда...от .милого зайки и тогда далее...