Ва
Валентина

А ведь правда здорово было получать по почте письма, открытки в конвертах от друзей, ждать их, читать, писать ответ...как-то незаметно этого не стало....жаль?

Ответы · страница 4
Саян Шайхимов

да жалко. в них чувствовалось тепло. а сейчас сидим за тысячи км и строчим на компе иногда по скайпу друг друга видим.

Макс Соколов

да конечно, очень не хватает, как то интересней было, письмо с Владивостока в Москву шло две недели, ждешь, думаешь))

Мира

Всё течёт, всё изменяется. Были письма и открытки, а теперь такое разнообразие: смайлики, песни, стихи, сообщения...

Марина Рослик

жизнь не стоит на месте, а почта и сегодня принимает и отправляет письма и открытки, можно вернуться к желаемому)))

Анатолий

ага! а телеграммы поздравительные омните? с цветами, с надписями! хоть одну серию помните? и что на картинке было?

Ва
Валентина

я помню, вот бы сейчас такую получить)

Сергей Тяжлов

раньше такое было интересно, а вот сейчас в связи с тем как работает наша почта, лучше я пообщаюсь через интернет

Лариса Пукасова

Правда...Каждое письмо наполнено было энергетикой того, кто писал...Мысли были изложены красиво.стихи были .... 🌹

Сергей Костерин

Валентина, а давайте обменяемся адресами и пошлем друг другу по письму, но это я сейчас пьяный, но я думаю смогу

Ва
Валентина

да ладно, не напрягайтесь, Сережа)

Сергей Костерин

Я за добро если вам будет приятно то я отошлю

Виталий Жуков

было круто, получать письма, с запахом любимого человека ! отправлять и надеяться ,что оно дойдёт до адресата !

Наталья Белова

очень жаль, было время я писала письма, и мне это очень нравилось, всю душу на бумагу выложишь, и прятно читать

Ва
Валентина

но вы еще очень молоды, а у нас было время, как в том анекдоте - мама, а ты динозавров видела?

Наталья Белова

ну и что. я парню писала в армию, и он мне тоже. Было класссно

Ok
Oksi

да жаль у меня целая пачка таких писем и открыток со студенческих времен сохранилась иногда читаю вспоминаю

Ва
Валентина

а что мы будем перечитывать и перелистывать после электронных сообщений?

Ва
Валентина

Алексей Чурик

Да Валюш ТЫ права. Бегишь с работы домой и заглядываешьв ящик,чаще друг о друге думали. А сейчас другие ящики.

Зоя Романюк

еще и годы вам вернуть и молодость.....и динозавров на планету....чистый воздух и реки правильно текут.................

Ольга Татаренко

Да, жаль. Но всё в наших силах, мы можем писать по почте кому захотим ))) Я на праздники отправляю кучи открыток

ОК
Ольга К

Ну в Германии сохранено и по сей день. Нам кто мешает. Вот здесь же пишем, правда без конвертов. и все читают...

Просто А...

зато теперь в интернете можно написать.. быстро, удобно , не интересно. (( Предощущения нет.. не успевает оно...

Ло
Лола

мне не жаль!!! ЖДАТЬ!!! это же ужас!!! когда можно сиюминутно спросить и ответить, посмотреть и прокомментить.

Ва
Валентина

конечно, но я думаю, что у вас этого не было, у кого было, меня понимают)

Ва
Валентина

Ло
Лола

ну что Вы!!!!! ошибаетесь! как раз таки я вела активную переписку с отправкой писем именно в почтовых конвертах не только с родными и знакомыми, но и с ровесниками из братских стран(Польша,ГДР,)Это было моим любимым занятием. Это осталось в прошлом, было мило и приятно-согласна. Но при появившейся возможности виртуального общения ,я предпочитаю последнее.

Ва
Валентина

может сейчас писать уже и лень, но так приятно вспомнить, я тоже переписывалась Польша, Болгария, республики Прибалтики, открытки, фото, интернета же не было))))

Ольга Витковская

вчера получила письмо, шло три недели, завтра отвечу, хотя за это время раза два-три поговорили по телефону

Татуана

Это верно. Жаль что это время прошло. Но ведь уже без инета и всех гаджитов мы свою жизнь и не представляем

Ва
Валентина

да уж, особенно без мобильного

Эдуард Василевский

Было здорово!Но сейчас получить письмо или бандероль стоит не дешево.Может быть поэтому все перешли в net?