Ва
Валентина

А ведь правда здорово было получать по почте письма, открытки в конвертах от друзей, ждать их, читать, писать ответ...как-то незаметно этого не стало....жаль?

Ответы · страница 8
Ruslan Finogenov

Не, мне по современному удобнее. А что мешает отправить сейчас открытку по почте?

Михаил Тымчук

Жаль. Эпистолярный жанр умирает. Обидно, люди с каждым годом безграмотнее пишут.

Ринат Ижгузин

и жена об этом сегодня вспоминала ... с каким трепетом открывали почтовый ящик ...

Ва
Валентина

вот вот, а они - интернет - скорость...

Ринат Ижгузин

интрига , тайна пропала ...

Виктория Медынцева

мм..да жаль,сейчас намного всё быстрей!на этой почве люди тогда были терпеливей!

Алексей Чуешов

всегда к этому стремился,но инет победил....как бы не старался я... но не сдамся!!!

Галина Чепарева

здорово...я пишу открытки с праздниками..и иногда письма ,потому что "заграница"

Анатолий Федоренко

все течет. все изменяется.пришла другая эра общения между людьми. и это хорошо!

Александр Былков

жаль,незаметно ушло,вначале появились открытки с уже готовыми поздравлениями

Амангельды Ахатов

Да не надо жалеть. Это можно и сейчас сделать. Но интернет согласитесь удобнее.

Галина А.

Вот честно, никогда не любила писать письма. Со многими из за этого потерялась

Владимир Сушков

Все ещё можно исправить...,сходите в ближайший киоск за конвертом и...начните...

Ва
Валентина

все в прошлом и возврата нет - только настальгия

Владимир Сушков

Возврата-то нет,но вернуть себя,при сильном желании, - можно...!

Владимир Хотимич

Это точно полностью согласен Вот было время!!! а сейчас совсем не то что было!!!

Александр Ипатов

Наверное, но ведь огонь трением не добываем, а какая романтика-жаль. Прогресс.

Татьяна Кравец

тяга к письмам стала проходить задолго до компьютера, может, в предвкушении...

Василий Анатольевич

Я скучаю по этому времени так как раньше часто писал письма и ждал ответа..... 😞

Александр Якимов

Вот вы умеете настольгию нагнать!!! Я помню как мне подарки под ёлку ложили!!!!

Ва
Валентина

может мы жили в разное время, стихи рассказывала Деду Морозу и подарки получала, но дома ...

Александр Якимов

Получаеться так!!!! Я тоже в костюме зайца читал прозы за подарок!!!! На утреннике!!! Но родители всё же грели своим подарком !!!!!

Ва
Валентина

мы тоже сына грели))) ну и себя наверное)))

Александр Якимов

Вы простите но я сейчас вас не совсем понимаю!!!! Родителей у меня уже нет !!! А детей до сих пор нет!!! Вот и приходиться мечтать и настольгировать!!!

Ва
Валентина

а почему не понимаете, просто мне никогда не клали подарки под елку, я жила в поселке, родители были интеллигенты, но что Дед мороз под елку подарки кладет , я даже не знала, давно ведь это было, почти 50 лет назад

Та
Танита

все ведь от нас самих зависит...хотите получить письмо-напишите сами, первой)

Юрий Глухих

Мне присылают открытки. Посчитал, получается дороже, чем разговор по мобиле.

Сергей

Прошлым живёте, красивая, а текущий момент... - бывает исключительно хорош! 😄

Ва
Валентина

Я живу здесь и сейчас. Но иногда вспоминается прошлое время, память, знаете ли...

Сергей

Печаль... Прошлого нет! Лишняя трата энергии на перемалывание мыслей... 🙂

Ва
Валентина

я не печалюсь и не перемалываю - вспоминаю весело и весело жалею))) 😉

Ол
Олелия

Очень жаль. Я на полученное к Новому году письмо уже четыре дня пишу ответ...