Три Метра Над Уровнем Неба

"Выпил? Выбирай, кто повезет тебя домой:
такси, полиция, скорая или похоронное бюро."
Исландская социальная реклама. Как Вам?

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

Классно! Надо нам такое! Вот два изречения, может кому-то пригодятся: "НАРУШИТЕЛЯМИ ПДД НЕ РОЖДАЮТСЯ, ИМИ УМИРАЮТ!!!", "ПЕШЕХОД! УМИРАЯ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ПОМНИ, ТЫ БЫЛ ПРАВ!!!".

Inkvizitor Torkvemada

хотите верьте, хотите нет!

Три Метра Над Уровнем Неба

очень интересно и страшно!

Inkvizitor Torkvemada

страшно было впереди! когда выкупал свою душу у сатаны!

Inkvizitor Torkvemada

не вру!

Игорь В., Воронеж

Видел эту картинку. Объясняет доходчиво. Только там цивильная полиция, картинка для нас должна содержать обшарпанный бобик и толстого полицейского с пустыми карманами.

Александр Шунько

Разница только в том..., У НИХ ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ..., А У НАС... В ХУДШИХ ТРАДИЦИЯХ...- ОГРАБЯТ, ИЗОБЬЮТ, ПСИХУШКА..., ЗАКОПАЮТ В ЛЕСУ РАЗОБРАВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НА ОРГАНЫ...

Три Метра Над Уровнем Неба

на органы опойцев?

Александр Шунько

ОРГАНИЗМА..

Сергей Макссимов

Исландия - не Россия. У них есть своя культура пития, а у нас - своя. Я думаю - у них только такси, а у нас возможны все варианты.

Олег Угоров

Бедная Исландия! В ставке Гитлера все сумасшедшие! Выпить можно по-разному.Что касается меня, если выпил - за руль не сажусь

Ал
Алла

нормально. а лучше, когда пьяный придурок въезжает на остановку трамвая и убивает сразу шестерых?

Татьяна Шавина

А самому добраться домой нет шансов? Два варианта-исландцы или слабаки, или меры не знают. )

Александр Погребняк

Не пью. Когда пил домой бывало приносили ))) Обходились без нагрузки на транспортные службы

Kvazimodo **

люди с юмором,уважаю..доктор,а после операции я буду ходить? Д,- конечно,но только под себя.

Kvazimodo **

🌹 😘

Три Метра Над Уровнем Неба

Доктор,а я смогу стать папой? -Только Римским)))

Kvazimodo **

папа,переключи на мультики!П,-сам переключи.папа,но у меня ведь нет ножек! П,-нет ножек,нет мультиков.

Kvazimodo **

шикарная.. <3

Лариса ....

Хорошая реклама, такую рекламу надо бы и у нас установит, хотя кто пьёт читать её не будет

Дино Буццати

пздц. Бухой из дня в день. Пока сам не доберешься домой - никто не подвезет. Даже полиция.

Три Метра Над Уровнем Неба

ну..это ты малопьющий)))

Дино Буццати

вы очень странная, хорошо, что вы меня не знаете. Пусть будет по-вашему.

Евгений Безруков

На скорой быстрее всех, а так выбор очевиден, так что реклама глупая получилась

Лёха Барс

Просто надо знать три правила где сколька и с кем и тогда будет все нормально

Мустанг

да никак!, поздно! выбирать надо до ,а не после.Дураки ирландские рекламщики

Юрий Бобер

Да, без вариантов. жаль что перед пьяным такого вопроса не возникает...

David Kheltuplishvili

Отлично. Но в России есть еще один вариант - плевать на всех, поеду сам!

Fed Fed

Пока обходится даже на маршрутке. Так что мне до этих заморочек еще ...

Алексей Попович

"выпил... украл... в тюрьму... романтика". Советская социальная реклама

Алекс С

зачем вобще жить?))попроси чтоб окадили да сразу в гроб уложили))

Андрей Будняев

ирландцы- известная алкашня!! наверное знают о чём говорят!!