Аня

Почему люди испытывают бессонницу?🧐😳

Ответы
Аркадий

Ухудшается состояние невной системы, организм перестает вырабатывать мелотонин, это связано с гормональными расстройствами, например, возникающими с возрастом

Бусинка..))) Я Женщина

Надо в спрашке режим рабочего дня установить.. Например с 5.00 - 00.00..Тогда бессонницы не будет, может..)))

Аня

Это точно

Влад Паладин

И ты ещё спрашиваешь..? Да если ещё пару твоих фоток, то я ваще месяц спать не буду... 😂😂

Лина Алина

Нервная система перевозбуждена, наверное....потеря способности расслабмться🙆‍♀️

Александр Николаевич

неоднозначно прожитые годы ,иногда, дают о себе знать и вот тогда не уснуть до утра

Огненный Муравьед

Много причин. Но основные две - Тревога на фоне ГТР и начинающаяся деменция.

Аня

Да, испытывала некоторые тревожные состояния

Валерий

А хрен её знает. Вот уже 4 года сплю только под влиянием сильных снотворных

Nick Moslem

Мало расходуется энергия...

Валерий

Мне врач посоветовал вместо снотворных на ночь секс принимать

Андрей Метлицкий

Нервы наверное, попробуйте ложиться спать правильно... Возможно поможет..

Аня

Это вообще вопрос,не обо мне

Андрей Метлицкий

Ну тогда отвечу так - возможно (и чаще всего) человек испытывает стресс, не следит за своим самочувствием, переедает вечером (много жирного, сладкого и вообще много ест), мало двигается днём все эти факторы, даже любой один приводят к бессонице ну и в дальнейшем к другим проблемам.

Аня

А как правильно спать?

Андрей Метлицкий

Ну есть общие рекомендации врачей... Спать ложиться в одно время, за два часа до сна отложить все гаджеты, не есть (разве что - фрукты можно) погулять, хоть полчаса походить по улице... Ну есть ещё индивидуальные рекомендации, ну это уже к доктору. К стати пить на ночь тоже не рекомендуют...

Аня

Понятно

Андрей Метлицкий

Будьте здоровы...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

например Аня наверняка не спит из-за того что кровать большая а она одна

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

но без хозяина в доме?

Аня

Довольно вопросов.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не грусти ,такой красивой женщине не к лицу это

Аня

Благодарю таким как ты,не успеваю)

Сергей Пастухов

Дети в подвале поймали бессонницу. Бессонница была зверски испытана...

Аня

Из цикла:Маленький мальчик нашел пулемет.
Больше в деревне никто не живет.

Сергей Пастухов

Один живёт. Но больше не спит

Сергей Л.

Много причин, возможно нарушение жизненного течения бытия!

Аня

Возможно

Maestro Monk

Один период страдал. Обратился к врачам. Невроз и давление

Владислав

потому что они не делают то что хотят,мечтают и не делают

Аня

Незавершённые дела

Владислав

да

Галина

Озабоченные сильно и не умеют мысли перед сном выгонят .

Ирина

Испытывать бессонницу это круто. Кому ни будь удалось ?

Владимир Коваленко

Значит они бодствуют в чужом сне, как говорят японцы.😁

Слава Зил.

ХЗ! Я даже если за день устану,то все равно не заснуть!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Или бессонница - их. Это уже нездоровье, лечить надо

Человек Со Щукой

Надоедает уже спать сладким сном за всю жизнь.

Аня

😁

De
Denis

От излишней эмоциональности, или заболевание.