Сохранённый Диэлектрик

Где нравственность низложена с Вершины , Там нет и права , выносить вердикт Пока на "этом бале" правят Мимы Готов носить я , "идиота" лик ?

Ответы
Сима Чермит

Оч. интересно и откуда этот отрывок? 🙂

Галина Марунич

хитрый или мимикрия ?

Сохранённый Диэлектрик

А судьи кто ?

Галина Марунич

..за давнотию лет ? дядя Чацкий )))))

Сохранённый Диэлектрик

Своих образов за давностью лет , не накоплено ? Всё ссылаемся на чужие мыслеобразы .

Галина Марунич

как я поняла - вы пытаетесь оскорбить меня..мыслеобраз-то тоже не ваш...

Сохранённый Диэлектрик

И не желал . А мыслеобраз мой . мной осмысленный и изложенный .\\\\Мечты людей - удел желаний страсти В которой тонут истины лучи . Фотопортрет наш справедлив отчасти В нём к логике , ты , не ищи ключи . Где нравственность низложена с Вершины , Там нет и права , выносить вердикт . Пока на "этом бале" правят Мимы Готов носить я , идиота лик .

Валентина Новикова

бред