Гульнара М.......

Срок хранения на шоколадках – это лишняя информация…
Где это видано, чтобы шоколад ХРАНИЛСЯ?!

Ответы · страница 13
Николай Зеленский

На складах и в магазинах, вам видимо не попадался шоколад с червями!

М А!

я его даже не покупаю... а уж если завелся, то избавляюсь при случае...

Людмила

особенно на рабочем столе или в самой глубине ящка стола -съедается

Альберт Мутыгуллин

Ты права, детка. Не может шоколадка долго храниться- даже в желудке:)

Антон Антонов

сам шоколад без срока..а вот продукт с примесью шоколада..имеет срок

Nico Fasulakis

В магазине, где цены высокие. Там и лежат пока не выбросить придётся

Надежда Сапелина

у меня в холодильнике хранится( покупаю сразу штук 10, сразу не съеш)

Алекс

были такие времена-медальками хранили а потом разом....амм!!60-70 годы.

Алекс

Фурашова Софья

не ну если шоколад пролежал 1 год или 2 то его конечно же нельзя есть

Сергей Коломиец

Железо покрывается ржавчиной, а на нем нет срока годности, как так!?

Марина Олейниченко

)))а мне часто просроченные попадаются,либо к концу срока,это знак)))

Nurzhan Muslimov

Откуда ты берёшь эти вопросы. Я вообще ни одного придумать не могу.

Гульнара М.......

Что...взбредет....то и пиши.

Nurzhan Muslimov

Спасибо за совет. Буду знать, что писать хуйню это нормально.

Гульнара М.......

Удачи..в фигне

Namenlos

Вот именно ! У меня он, как правило, больше 5 минут не хранится 😀

Влад Филь

Эта инфо очень важное какао бобы в шоколаде имеют же срок годности

Кот Кузя

А я вот положил сосиску в холодильник и она там лежит скока хочешь

Гульнара М.......

Фииии!!! Сосиска, это что!!! Вот шоколад, это да!!!

Альберт Сөнәгатулла Улы

ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ХРАНИЛЕЩА. ЖРАЛИ ЖЕ ОКОРОЧКА 68-ГО ГОДА И ОБЛИЗЫВАЛИСЬ

Возможно Онлайн

Не люблю белые пятна на шоколаде. Поэтому смотрю на срок хранения.

Юрий Зачиняев

Если без орешков,изюма и прочего-горький и 75%.только тогда лишняя!

Гульнара М.......

Он самый! Йоу!

Юрий Зачиняев

Беру по 5 штук-выходные отдыхаем-уже не молоды!,от него же сексуальность возрастает,еще от арбузов и сыра "Тофу;проверено на себе-мне далеко за 60.!

Дмитрий

Это срок хранения фантиков, что бы не накапливали лишнего мусора.