Гульнара М.......

Срок хранения на шоколадках – это лишняя информация…
Где это видано, чтобы шоколад ХРАНИЛСЯ?!

Ответы · страница 15
Анна Осокина

У меня хранится шоколад спокойно. Даже иногда просрочивается.

Ya
Yadu459

как облигация (не достающая строфа к вашему четверостишью) 😂

Сергей Грязнов

Теперешний шоколад может хранится вечно-в нем одна гадость!!!!

Алексей Политов

Конечно нет если шоколад дорогой срок годности может из течь.

Леонид Минаков

В магазине, Любка, в магазине Любка, и на складе, сизая голубка

Ро
Ромашка

У такой сладкоежки как я он вообще может плесенью покрыться)))

Разбитое Сердце

Хорошая мысль - давайте вместе мечтать - вы КУСЬ и я КУСЬ КУСЬ.

Гульнара М.......

Неееет! Я сама...справлюсь.

Разбитое Сердце

Хорошо - ВЫ КУСЬ КУСЬ и я пол кусь

Гульнара М.......

Никаких! Я и только я!!!

Разбитое Сердце

Помните мультик про дракошу - на шоколадной фабрике ?

Гульнара М.......

Мхм....Мне, мне и мне!

Ланочка Петрова

А вы разве не знаете, чем дольше лежит шоколад, тем он вкуснее

Гульнара М.......

Нетттттт! Он не должОн ждать.

Ланочка Петрова

вы просто не умеете его правильно есть...

Гульнара М.......

Не важно. Не должен и все!!

Владимир Логинов

в магазине он может долго храниться пока червяки не появятся

Ал
Алекс

тот шоколад, который горит и плавится, хранится очень долго...

Альонушка

Когда он уже куплен... Да! Это уже не имеет никакого значения!)

Альонушка

Аукается, передозом...Куда ж в тебя, столько и лезло-то?)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вовнутрь!) Сам в шоке!))) Дык и батон ещё целый)

Альонушка

так, тебе и батон тоже, целый, уже нельзя?)))

Целый - нет. Без одной жопки можно))) С двумя литрами кефира)

Альонушка

Подкисло молочко-то..и испарилось....после сорока.))))))

..

Действительно)) порой из магазина до дома дойти не успевает))

Гульнара М.......

Ооооо! Нашшшш человек!!

Сергей Конаев

это вообще скоропортящийся продукт, очень быстро пропадает)

Ирина Кузякова

Оооо,да....Шоколад,вот,в чем секрет,если он есть ,его сразу нет

Евгений Удовенко

ну в прохладном темном сухом месте я думаю полежит по дольше

Андрей Вдовин

Если его спрятать и забыть куда, то он очень долго храниться.

Ви
Виктор

Пока он не куплен, хранится в магазине именно до этого срока.

Татьяна Залыгалова

В шоколаде есть масло какао бобов и оно имеет срок хранения.

Ан
Анечка

Срок шоколада есть не советую кушать его по истечению срока

Любовь Малыхина

на это есть специальный регламент -ответ производственника