Гульнара М.......

Срок хранения на шоколадках – это лишняя информация…
Где это видано, чтобы шоколад ХРАНИЛСЯ?!

Ответы · страница 5
Андрей Лященко

Он портится и если на складе пролежит больше положеного прогоркнет поэтому смотрите до покупки до какого годен .

Борис Вакс

У нас хранится Покупаем много и впрок, но конечно не год. Это для магазинов и для вас, чтобы испорченный не купили

Сергей Логинов

У меня в холодильнике уже 7 год лежит кусок кг 1,5, вот не знаю, что с ним сделать, раньше много продавали кускового

Антонина Дубченко

Купили съешьте, чего его хранить, не понимаю, или вы впрок покупаете, тогда этот вопрос к Антону Привольному .......

Вадим Ковалев

Это точно ... Как сказала моя младшая двоюродная сестрёнка, "что ещё для счастья надо, кроме килограмма шоколада"

Игорь Ильин

Раньше хранился долго, он был натуральный. А сейчас искуственный сделан с нарушением технологии или в подвале!

Ге
Геннадий

Путь от изготовителя до потребителя длинный..... на складе где нибудь залежался....не в магазине же его делают....

Василий Мамиев

ВСЁ ПРАВИЛЬНО --ЕЩЕ ВИННИ ГОВОРИЛ--МЕД-ЕСЛИ ОН ЕСТЬ -ТО СРАЗУ ЕГО НЕТ ---ВОТ ГОРШОК ПУСТОЙ ОН ПРЕДМЕТ ПРОСТОЙ !!!!!

Александр Николенко

Такой продукт не должен долго храниться. от даты изготовления до реализации - срок..для всех видов продуктов..

Kapitan Nemo

Есть срок всему, так что и шоколад тоже если его не слопать сразу то можно и сохранить на потом🤣 💐 👍

Гульнара М.......

Это не тебе! Я ее уже....уплела

Kapitan Nemo

молодец-поздравляю!!!😇 👍 💐

Гульнара М.......

Без поздравлений!

Kapitan Nemo

😎 😁 👌

Светлана Волкова

Точно! Что что, а эта субстанция сметается в одно чаепитие в любых об"емах... Только фольга по дому шелестит...

Дмитрий Чумак

из серии Щас бы ... . но с этим я не соглашусь, т.к. видел видос, где говорилось, что 1 плитки в неделю достаточно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Может и так... Но мне очень нравится шоколад, который долго пролежал и на нём появился такой белёсый налёт...)

Генади1010 Абрамов

У нас все возможно .Не только шакалад на сегодня по нормам все со сроком хранения.Кромки здоровья человека

Алексей Чебанчик

у меня до сих пор хранится шоколад который почти мой ровесник думаю передать детям как семейную реликвию

Евгений

В магазине его полно, там он хранится. А срок хранения чтоб не покупали тот который хранится очень долго)))

Dima Pak

Эти пары минут изменят всю вашу жизнь

Но прежде задам вопрос

верите что Иисуса сын Бога , умер за тебя

A Lone Violoncellist

не существует в мире такого шоколада который бы вообще не хранился разве что его прям с конвеера сожрали

Сергей Логинов

Ну у меня в морозилке лежит кусок шоколада на 480 г уже лет семь, давно уже не видел кускового развесного.

Эвальд Цильке

Нет этот не лишьнее так как мы должны знать когда были они изготовлены и когда кончается срок годности