Люся По

Встать в 7 часов на работу - мучение. Встать в 4 утра на рыбалку-...?

Ответы
Алексей Никифоров

Жена тихо встала с постели в 4-30 утра, Прокралась на балкон. Погнула спининги, сломала удочки, порезала снасти, выбросила с балкона немецкие блёсны. вывалила сна газон наживки забралась в постель и счастливо улыбаясь уснула... Жить ей оставалось пятнадцать минут.

Владимир Житковец

А ехать к 5 утра за 100км от города с телескопом в машине ,что бы поохотится за редкими дальними Галактиками....(ближе их просто не видно из-за засветки города и загрязнения атмосферы). Это здорово!!!

Люся По

Я видела в телескоп полную Луну и Сатурн, восхитительное зрелище!

Владимир Житковец

Жалко ,что в этим летом Сатурн быстро заходил вечером ,был низко над горизонтом и видимость была 1-2часа после захода Солнца. А сейчас в 5 утра можно наблюдать малый парад планет (Юпитер , Марс, Венера) на восточной части горизонта.

Люся По

А у меня теперь нет телескопа. Продала в трудные времена иностранцу по спекулятивной цене))

Владимир Житковец

У меня два ,один ТАЛ-200К, другой Celestron NexStar 5SE с самонаведением .Удобно ,выбираешь на пульте из каталога Месье Галактику и он сам наводится(вручную найти дальнею туманность ,все равно как иголку в стоге сена,даже труднее)

Владимир Житковец

Только тяжелые(ТАЛ) ,тяжело переносить.

Владимир Житковец

Я за ним смотрю как за маленьким ребенком . А вдруг юстировка нарушится , и не будет точности равной дифракционному пределу данного прибора!

Галина Завадич

Я НЕ ОХОТНО ВСТАЮ В 4 часа на рыбалку_ищу причину ,что бы не ехать_а потом довольная,хорошо ,что поехали и побыли на природе и на рыбалке

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если не на работу,вставаю к обеда даже и когда собирался на рыбалку,ходил в 4 но после обеда и не думаю что меньше рыбка уловлял

Александр Шебалин .

Да и вообще,рабта для всех нас большой праздник!А в праздники мы никогда не работаем.Так-что придётся ехать на рыбалку.

Ал
Александр

Спокойно встаю и на рыбалку, и на работу..Увы, проблема совсем другая - бессоница..

Ал
Александр

И с возрастом все хуже и хуже...

Ал
Александр

Да, не медведь я, не медведь..

Люся По

Ты дельфин, они никогда не спят знаешь почему?

Ал
Александр

Нет, не знаю..Утонуть, что ли, боятся?

Люся По

Да, им дышать надо, а ещё они групповушку любят, выбирают жертву и насилуют и бьют хвостами.

Ал
Александр

Какие-то извращенцы...

Сергей Логинов

рыбалка это не работа, всегда с радостью, даже раньше

Владимир Мажукин

увлечение.. не ложиться всю ночь и сидеть в инете-???

Павел Павлов

Работа- обязанность. Рыбалка- удовольствие.

Fog.

работа и рыбалка...это разные занятия.

Юрий Михайлович Колесник

😋 ......Ни чкажу-у-у-у....... Вот...!!!

Юрий Михайлович Колесник

.....Ой...!!! 😚 ...Я скисняюсссьььь...!!!......

Люся По

На то и был расчёт 😜

Юрий Михайлович Колесник

.....Люсик....!!,..Ты лучше всех,я давно это знаю...!!! 😊

Люся По

Юр, вот ты не поверишь, но я тоже знаю 😝

Авдей Мотоциклетов

нга ибалку можно и в 3 встать 🙂

Антон Шиманов

Не волнует! Ни то, ни другое!!!

Виктор Семёнов

Восхищение и да! Ты смог это!

Дм
Дмитрий

и пол 4 на охоту раз плюнуть.

Саламон Самадов

Не знаю я на рыбалку не хожу

Андрей Ш.

Это радость и ликование!

Валерий Страшненко

сравнила хер с пальцем:)

Люся По

Ну эт понятно, а определение своему состоянию какое бы дали в предвкушении рыбалки?))

Лиза Фролова

лучше встать для секса

Такен Уналов

даже зимой ! не вопрос !