Гелла

Суша! Опять хочу на сушу, скорей бы отпуск. Ах, как я люблю сушу! Кто из вас был в этом году на суше?

Ответы
Владимир Ефимов

Я Вас понимаю. Сам ходил по несколько месяцев в штормовом море и, ступив на сушу, с отвращением смотрел в сторону моря, пока оно через какое-то время не притягивало обратно к себе.

Гелла

И не знал, где на самом деле живешь? Там или здесь?

Владимир Ефимов

Человек не помнит плохого, но помнит хорошее и стремится опять к испытанному хорошему, забывая, что оно неразрывно связано и с плохим.

Гелла

Неправда ваша. Но это для меня. На ваше видение я претендовать не могу)

Abstrakt User

С непривычки первое время кажется, что земля под ногами раскачивается, но быстро привыкаешь.

Гелла

И пейзаж в окнах продолжает ехать

Abstrakt User

Какой пейзаж на море? Кругом вода.

Гелла

Эээх... Мы, с паровоза, тоже сушу сушей называем))) И земля так же качается))

Abstrakt User

На паровозе несколько месяцев в непрерывном движении, без схода на сушу?

Гелла

Недели достаточно. Да хоть и с остановками - тело и вестибулярный аппарат привыкают к качке и движению за иллюм... За окном))

Abstrakt User

То да, и недели хватит.

Мурод Нозилов

А вы знаеть унась моря нет кругом горий иледники.

Мурод Нозилов

Эти туристи котрие наверно не хочестся охотится за человеко как это делат в Афганистан, Ирак, Сомали и другие арабский, африканский государство.

Гелла

я теряю нить беседы)))

Мурод Нозилов

А развы это ни так?

Гелла

Наверное вы правы. Категориццки.

Мурод Нозилов

Блогадрю о добрая харошая и умная Гелла за беседу!

Веселый Роджер

Надоели суши! Даешь нормальную рыбу! 😂 😋

Гелла

Да где я ее тебе возьму! Сама рада бы!

Гелла

🍷 🍷 🍷

An
And

Ни в этом , ни в том ... Последний раз в 83 ...

Гелла

Как же вы живете, товарищ Ной?)))

An
And

Это военная тайна

Гелла

Поняла. Я - могила.

An
And

🤝

Ирина Королева

Некоторым образом мы и сейчас на ней.

Александр S

Я! Но если что - берите меня ещё!)

Гелла

Яволь!)))

Владимир

что плаваешь всё...?

Гелла

Плавает говно... Я хожу. *сплевывает за борт...

Владимир

куховаришь..)

Гелла

Сам Флинт меня боялся

Владимир

я даже и не сомневаюсь..ну что на флоте в пять часов чаёк ещё дают..?))

Гелла

Салагам чаек, пиратам ром

Владимир

))

Angelina Goncharova

А вы что морячка ?

Гелла

Нет, просто сушу люблю.

Аксель Билецкий

А я все по морям

Гелла

эээх...