Ендурин 15
Ответы
Татьяна Богомолова
Это группа людей, которая время от времени собирается вместе, чтобы пересчитаться, хорошо выпить и закусить по поводу изменения их количества
Леонид Музафаров
Как говорят Иногородним родственникам бываешь рад дважды: первый раз в день приезда, второй - в день отъезда.
Леди Из Нержавейки)
Родственники - это люди, которые периодически приезжают, чтобы вкусно поесть, хорошо выпить и поорать песни.
Georg Veterok
Обычно все дальние но в день похорон одного из них все оказываются близкими и многочисленными
Азамат Рахмангулов
два мужа одной жены, у них есть дети у жены. ха ха ха

Андрей Гонуров
разные имена (ники) ведического Рода
Любовь Миронова
Люди которые живут без заморочек..
Илья Юрин
Это те которые деньги должны .
Андрей Гонуров
Вот тебе бабушка и Юрьев день! (народная мудрость)
Еркежан Жупархан
кровососущие
Ендурин 15
представил
Еркежан Жупархан
КАКОГО РОДСТВЕНИКА И В РОЛИ КОГО
Ендурин 15
всем дай волю и все будут отсасывать