Ендурин 15

Юмористы ! Кто по вашему такие родственники?

Ответы
Татьяна Богомолова

Это группа людей, которая время от времени собирается вместе, чтобы пересчитаться, хорошо выпить и закусить по поводу изменения их количества

Леонид Музафаров

Как говорят Иногородним родственникам бываешь рад дважды: первый раз в день приезда, второй - в день отъезда.

Леди Из Нержавейки)

Родственники - это люди, которые периодически приезжают, чтобы вкусно поесть, хорошо выпить и поорать песни.

Georg Veterok

Обычно все дальние но в день похорон одного из них все оказываются близкими и многочисленными

Азамат Рахмангулов

два мужа одной жены, у них есть дети у жены. ха ха ха🙃 😂 😛

Карина Король

🖼

Карина Король

🖼

Андрей Гонуров

разные имена (ники) ведического Рода

Любовь Миронова

Люди которые живут без заморочек..

Илья Юрин

Это те которые деньги должны .

Андрей Гонуров

Вот тебе бабушка и Юрьев день! (народная мудрость)

Еркежан Жупархан

кровососущие

Еркежан Жупархан

а что не так

Ендурин 15

представил

Еркежан Жупархан

КАКОГО РОДСТВЕНИКА И В РОЛИ КОГО

Ендурин 15

всем дай волю и все будут отсасывать😁