Ша
Шантарам

Если ты излучаешь только любовь, тебе не будет ведом страх?

Ответы
.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Смотря о какой любви речь. Если о трансцендентной, то так и есть)) Но ее можно почувствовать только в определенной медитации. А в обычном состоянии страх все равно будет. Страх смерти присутствует у всех. И другие виды страхов в той или иной интенсивности в зависимости от личности. А любовь к человеку - через нее просвечивают все виды страха личности. И даже более - человеку дается любовь к другому человеку, чтобы отработать свои негативные программы и приблизиться к трансцендентной)))

Александр Шульга

Вопрос не корректен. ЛЮБОВЬ - это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Ею пользуются, как главным качеством человека, поскольку главное предназначение человека - это познание Мироздания, поскольку без знаний и супа не сваришь, а тем более стать подобием Творца.

Володя

Да, когда семнадцать, то так и есть, конечно!
Цикл Успеха
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

Владимир Зарубин

Аминь:Первое послание Иоанна, Глава 4 ●18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви. (Синодальная Библия)

Ша
Шантарам

начитанный вы человек...

Владимир Зарубин

Спасибо.И Вам советую читать эту мудрую книгу,приобретёте много полезных знаний для этой жизни и для вечной.

Владимир Зарубин

Второе послание к Тимофею, Глава 3 ●16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, ●17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. (Синодальная Библия)

Ша
Шантарам

спасибо)

Юрий Лагун

Будет страх за любимого/любимую/любимого ребёнка. За их будущее. Не бздливость, а осознанный страх, который подскажет как и что делать для любви.

Евгений Волков

ага как же, стукнут по башке и сразу слетит это излучение и превратится в страх)) Ну а если нет, значит ты уже совсем сдурел и не человек уже))

Надежда Н

не разу не видела человека который излучает только любовь, нет ничего абсолютного 😉 поэтому кто его знает. Я очень сомневаюсь в этом

Надежда

Страх показывает нам один мир, а любовь показывает другой мир. Мы решаем, какой мир реален. И мы решаем, в каком мире нам жить

Ша
Шантарам

страху чего? если пребываешь в любви, то нет места негативу, остается только сила созидающая....

Надежда

страх и негатив это не одно и тоже,я не говорю о фобиях,а страх присутствует у каждого нормального человека

Ша
Шантарам

я сразу представляю себе осторожность за рулем.... это не страх, а именно остожность.... как за рулем так и в жизни ты движешься вперед осторожно....

Надежда

вы хотите сказать,что обрели любовь и ничего не боитесь?

Ша
Шантарам

когда я начинаю ощущать негативные эмоции, такие, как страх, я переключаюсь на то, что в моей жизни я люблю, и у меня всегда полно таких моментов в жизни, я люблю женщин, семью, друзей, любимую музыку и когда я думаю об этом мои страхи уходят и если пребывать в этом состоянии то нет места страхам и негативу....

~Леди В Кедах~

Интересные вопросы задаёшь. Без понятия.. Хотелось бы так, но не научили или "Душа"не того уровня.

Ша
Шантарам

Ронда Бёрн "Сила" почитай

~Леди В Кедах~

Спасибо, как время найду. Я читала Л. Хей, В.Синельникова и А.Свияша. Думаю у них что-то подобное.

Ис
Искатель

Да .Каверзный вопрос . Испытания все проходят .. испытание Любовью выдержал ?

Ша
Шантарам

Любовь не испытывает а наполняет жизнь и притягивает добрые события)))

Ис
Искатель

Это испытание ..Выдержишь ?

Fi
Fiana

Ну, если крышу не совсем снесло, то, конечно, будет. Это мощный инстинкт

Ps
Psihodelik_Enot

А хрен его знает) у нас только страха не испытывают самые примитивные )

Jelizaveta Rakova

Даже если излучаешь любовь к сожалению ещё страшнее потерять её.

Истина Дороже

Почему же? И бояться можно больше за других, чем за себя.

Ни
Ника

Хороший вопрос. Почему дизлайки? Вот уж люди-человеки!

Ша
Шантарам

да не говорите, хотя я уже давно внимания не обращаю)

Ни
Ника

Значит, сами излучаете…

Ша
Шантарам

Хах.... точно))))

Ни
Ника

🤝💥

Ир
Ирина*Z

Ничего не боится только дурак
Хотя, даже дурак боится.

Олег Носков

Увы и ах,только страдая становишься разумным,экзамен

Валерий Дягилев

Иногда и счастливым по шее достаётся. Это жизнь👆

Лев Полыковский

Излучаю. И нет страха. Но нет повода быть смелым.

Ша
Шантарам

Излучая любовь, получаешь любовь, все верно в вашем случае, что в вашей жизни нет обстоятельств, где нужно стоять за себя....

Лев Полыковский

Нет, конечно.

ДА
Дарт Алекс

Не путай))) Страх неведом, когда волына в кармане