Ак
Акиана

Мечты сбываются лишь тогда, когда они сильнее страха?

Ответы
Юрий Буторин

Да! Но откуда возникает страх? Порою от непонимания, что все жертвы вами уже принесены, что все ваши грехи вашими же страданиями выплачены и выплаканы. И ещё от недоверия к тому человеку, которого Господь прислал осуществить вашу мечту. А это уже от наслоения негативного опыта, которым мы все с возрастом начинаем обрастать и когда только новая любовь побеждает все страхи.

Юрий Буторин

Я приношу удачу и у вас всё сбудется, Ниночка.

Ак
Акиана

Благодарю

Дмитрий Тихонов

Только когда в передающем устройстве батарейка слабая. Таким проще в церкви просить, там антена есть!

Игорь Новиков

На все сто. Я об этом давно говорю. Страх - тормоз. Тормоз мечты, достижения цели и даже любви.

Володя

нет. когда есть виденье как должно выглядеть нужное положение вещей и механизм реализации

Виктор Алексеенков

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, КОГДА СРЕДСТВ НА ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ХВАТАЕТ..... ,И НЕ В УЩЕРБ ДРУГИМ....

Ирина

совершенно несочетаемые понятия, страх-это плохо,а мечты обычно-позитив

По
Порфирий

Когда ты преодолеешь страх. Даже больше - сделаешь его своим союзником.

Ак
Акиана

Мой страх мой враг

По
Порфирий

Подружитесь с ним. Он даёт огромную энергию на пути к мечте.

Eustace

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться"..

Mr. Ease

Верно. Чтобы реализовать свою мечту, нужно преодолеть свой страх.

Евгений Удовенко

это слабость инстинкта самосохранения, как минимум болезнь )

Ирина Карпова

они сбываются тогда, когда правильно и четко сформированы

Ведающий.

Если ты ХОЧЕШЬ сильнее, чем БОИШЬСЯ, то это произойдёт.

Александр Небукин

Мечты сбываются лишь тогда, когда они сильнее желания!

Шарп

Или .. когда страх преграды на пути выше самой цели.

Анатолий Ориничев

Мечты сбываются только тогда, когда они РЕАЛЬНЫ!!!

Леонид Писанов

да мы сами мечта - просто порой забываем про это)

Ак
Акиана

Я не мечта.. А человек... И об это мне каждый день напоминает жизнь

Леонид Писанов

не вредничай... наверняка ты чья та мечта )

Ак
Акиана

Ага... Прям таки мечта

Виктор Правдин

Мечты сбываются тогда, когда оплачена их цена..

Ми
Мила

Мечты всегда сбываются, если сильно захотеть.

Олег Николаев

... так и плодится армия матерей-одиночек...

Antuan S.

А есть я тебе скажу доля правды в этом

Ак
Акиана

Ок