Дарящая Свет

Как бы жил сейчас простой народ не случись в 17 году революции?

Ответы · страница 19
Соколиный Глаз

а хрен его знает.

Дарящая Свет

а где такой растет,который всё знает?))))

Анна Светлая

Честно, не знаю)

Виталий Качай

Так же,как и до нее.(революции).

Анна Светлая

😀😀😀, точно👍

Гудвин

Думаю что лучше

Надежда Из Сибири.

Даже представить не могу...

Roman K

точно так же )))))

Сергей Задунайский

Кто знает.........?

Дарящая Свет

у меня и возле дома огромная ель,сейчас вся в снегу и шишках!)))

Дарящая Свет

машину надо вызывать,она выше дома в полтора раза!))))

Дарящая Свет

ну конечно украшу у меня и дед мороз из полиустоуна большой для улицы есть и светодиодные деревья и снежинки!

Дарящая Свет

украшаю свой мир,как могу!))

Сергей Задунайский

Целую и Убегаю! Прекрасного Дня!

Андрей Антропов

Сложный вопрос

Андрей Антропов

надо много информации знать о той обстановке. У меня нет столько, я думаю что только жестокий советский режим сороковых смог победить большое зло фашизм

Дарящая Свет

вот насчет информации и обстановки это ты точно сказал,а мне вот просто интуитивно кажется,что жили бы мы плохо,если бы вообще жили! а большевиков и коммунистов зря считают варварами и извергами,ведь сами при этом настальгируют по тем благам,что давала советская власть!-это и бесплатное жилье и образование и обучение

Андрей Антропов

И нетолько. Очень много заводов и фабрик настроили по всей стране.

Дарящая Свет

вот-вот...и в такой глуши гэс понастроили,электричество в деревни провели,спорт,искусство,наука,космонавтика лучшими в мире были,а теперь что?

Андрей Антропов

А теперь начали заново изобретать велосипед)))

Дарящая Свет

ракеты-падают,спорт-только на стероидах,песни-переделывают из западных

Ирина

Хорошо бы жили

Дарящая Свет

царь-батюшка осыпал бы вас благодатью,да?

Ирина

А люди тогда в Бога верили и духовность была на высоком уровне,,,не было бы столько хапуг,взяточников и прочей шушары

Олег Носков

Намного лучше

Дарящая Свет

ну-ну,царь батюшка принес бы блага на блюдечке с золотой каемочкой,что ж он не делал это до революции?

Олег Носков

Ну большевикам никто не простит расстрел семьи

Дарящая Свет

а царю простится море крови простых людей? смерть от голода и холода? царь был кровавый диктатор,за то и получил и никакой он не святой! А вот то,что растреляли жену,детей и обслугу-это конечно не простительная жестокость!

Stanger

справедливее

Ольга Фролова

В каменном веке...

Stanger

Многие и сейчас там живут)

Ольга Фролова

Значит,революция - ничто,формальность...

Людмила Бондаренко

Ещё веселее!!!

Людмила Бондаренко

Ничего,мы уже почти наравне сними..

Музыкальный Кот 🐈

А хрен знает)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

хрен он все знает!) вот!)

Музыкальный Кот 🐈

Он самый умный этот... Как его?.. А, хрен! Вот!)

A Lina W

По простому

Ша
Шамиль

по царски

Игорь Качесов

Это точно!☝️😉))

Дарящая Свет

и кто бы эту жизнь организовал-царь???-а что же ему мешало сделать это раньше?

Ша
Шамиль

тогда же нефть не качали с газом

Mahir Veliyev

так же )))

Mahir Veliyev

если народ - простой ... жили бы так же ... просто )))

Александр М.

Отлично

Дарящая Свет

и кто бы вам эту отличную жизнь устроил?

Дарящая Свет

плохой ответ! вы думаете капиталисты и фабриканты? что ж они до революции хорошую жизнь народу не устраивали? строили бы народу дома,учили и лечили детей бесплатно

Артем Торсунов

хорошо

Дарящая Свет

Царь батюшка бы осыпал благодатью?-держите карман шире!

Анатолий Елисаветский

хорошо

Дарящая Свет

И кто бы сделал это хорошо простым крестьянам?-царь? а почему он этого раньше не делал?

Галина

жил бы

Александр Евгеньевич

Галя, у Дарящей Свет серьёзный вопрос. Мы уже обсуждали.

Александр Евгеньевич

Нет, конечно. Мнения противоречивые.

Алена Шанибова

Так же

Ильяс Магомедов

что бы не случилось , страдает народ В России имеется в виду !!!