Дарящая Свет

Как бы жил сейчас простой народ не случись в 17 году революции?

Ответы · страница 4
Df Rt

Во Вторую мировую могли и не выстоять. Так что, как ни относись к семнадцатому году, он был благом для России.

Tr
Traveler

А если бы ещё и войну 1812 года проиграли..то вообще.. в настоящем шампанском купались,из провинции Шампань...)))

Victory Kozlov

Замечательно бы жил. Это евреи во всём виноваты. У этой нации чести никогда не было. Люди без флага и Родины.

Николай Славутич

Врядли хорошр. Врйна шла. И все пролано было англичанам. И кастовая система была. Дкртв то меньге было б

Александр Себихов

Не случись она у нас в 17 году, случилась бы где нибудь позже...
У истории свои законы развития общества!

Алексей Закурдаев

В двух словах не скажешь, а много говорить нет смысла. Просто почитайте как он жил до 17 года..., и жил ли?

Robert Avetyan

революции - авантюристам...они и друг друга грызут народ в крови лезут в аватюристы друг друга предают

Мария

а случилась бы революция, если бы не повергли татаро-монгольское иго чинно заседавшее 300 лет на Руси ?

Александр Рудных

не знаю светлая наверно хуже все изменения к лучшему помните песню мы старый мир сломаем кто был и.тд

Александр Кива

Есть вероятность, что примерно так же, как сейчас русские поселения живут в Калифорнии или на Аляске!

Сергей

много лучше ведь выбили весь цвет нации Столыпиных и Морозовых среди руководящего ворья сейчас нет!

Георгий Ламбоцкий

Может на Мерсах бы ездили и Баварское пили. В смысле войну бы кайзеру слили и с немцами бы задружили

Dmitry Demyanov

в германотурецкороссийскоавстрийской империи в лучшем случае. В худшем в Сибирской республике....

Мила Стриж

Все шло бы своим чередом, как и других многих стран. Но, что было, то было. Из песни слов не выкинешь!

Павел Ланкин

Трудно сказать она бы все равно случилась! Низы не могут верхи не хотят рано или поздно бац и все!

Евгений Куркин

история имеет свойство повторятся, однако никто этого не хочет видеть, пока буря не поднимается.

М.
Максим .

Прекрасно бы жил.... В 1914 году Россия была на пике по уровню жизни...Это сейчас ее втоптали в грязь.

Александр Тихонов

Я думаю лучше, дружнее и богаче. Делаю этот вывод на основании личных наблюдений начиная с 1946-го

Валерий Ратников 🇨🇳

кто его знает, всё равно тот царь слинял а временное могло натворить хуже горбатого с ельциным.

Sa
Samson

Ммм ... Вы действительно считаете что революция НАСТОЛЬКО сильно изменила жизнь простых людей?