Дарящая Свет

Как бы жил сейчас простой народ не случись в 17 году революции?

Ответы · страница 6
Василий Стеклов

Полагаю что жили бы ничуть не хуже. А с безопасностью в мире было бы вообще спокойно.

Галина Мамаева

Хорошо!!!!За всё время своего существования СССР так и не достиг показателей 1913 года.

Слава Касьянов

Трудно представить. Но простой народ все равно какой то остался. Как же без обслуги.

Илья Белоглазов

"Если меня, разбудив через сто лет, спросят - что в России ? Я отвечу-Воруют" С. Щедрин.

Oleg Serdcev

можно много гадать как..то численность нашего населения была бы больше миллиарда...

Юрий Мусин

По-простому... Меняются титулы правителей, а жизнь простых людей остается прежней...

Снеговик

Так же как и се час только точне спросить как бы жил народ если бы союз не разволили

Я Кот

может хуже чем сейчас в Северной Корее))) ну ничего в этом году будет еще революция!

Ольга

Как сейчас. Предки кровь поливали. А потомки все уже просрали. Так что не парьтесь.

Фред Черных

и ...... Мы не могли бы. Ещё Пешков Максим изрёк: " Рождённый ползать, летать не может!"

Максим Поехали

Царь батюшка разрешите интернет...у всех есть а у нас нет, как ты узнал? На кол его!

Сергей Назаров

Да так же и жил бы. Это ведь простой народ, по определению не могущий жить сложно

Сергей Дейнега

кто знает! А вот если бы насильно не крестили бы Славян, могли бы жить и получше!

Anush Galdina

сослагательное наклонение в истории? Думаю, тогда немцам мы проиграли бы войну

Alarih

да говорят..что жили вроде неплохо...но зарплаты..как и сейчас были маленькими...

Василий Романович Бубновский

В любом случае абсолютная монархия, как форма правления себя полностью изжила

Николай Журавлев

Да так бы и жил - кто работает, тот зарабатывал бы, кто хань глушит - бомжевал бы

Алексей Кузнецов

Думаю примерно так же как и сейчас все достижения революции успешно просрали

Кот Горный Пик.

уж точно бы не хуче чем в америке,только напакостила в россии красная погань.

Public Enemy

Ну случился бы 18,19,20 правления никалашки-крававого хорошо не закончилось бы