Дарящая Свет

Как бы жил сейчас простой народ не случись в 17 году революции?

Ответы · страница 9
Живое Тело Мертвая Душа

России бы небыло, как таковой, её бы на части разорвали олигархи

...Продукт Системы...

По немецки бы говорили, а в каждн городе памятник Гитлера стоял

Королева"Осень"

Подавленные,униженные,оскорблённые,в вечном рабстве,в нищите.

Марат Ибрагимов

жил бы лучше если бы евреи не растащили всё и не развалили ссср

Юрий

Безграмотные, с сохой, богобоязненные и ждущие манны небесной.

Яков Махортов

Скорее всего мой и ваш папа, не встретился с моей и вашей мамой.

Алексей Кожура

гораздо лучше ! если бы ещё иМишка Меченный чудес не натворил !

Дарящая Свет

сомневаюсь,чтоб царь начал заботится о образовании,жилье для всех и о всем остальном.....очень сомневаюсь

Алексей Кожура

вот до перестраивались !

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я лично думаю зашыбись.....у меня прадеды были баи.....помещики....

Владимир Рождественский

Был бы серый и забитый, но и сейчас уже стал такой как до 17 года

Акрам Кучумов

история не принимает сослагательного...кто то бы не родился ...

Чеширский Кот

я бы сказал не случить предательства и переворота в 1991 году !!!

Андрей Акбаров

батрачил на каменоломнях сибири под наблюдением фашистов.....

Матвей Павлов

Она бы все равно случилась, наш народ без потрясений не может

Георгий Антохи

Так как люди не знают, как бы они жили, они говорят что хорошо.

Славянин

Жили бы лучше чем штаты ,Англия и Германия вместе..Стопудово.

Анатолий Осотов

Вот лучше как бы жил народ не развали горбатый ,Ельцын и СССР

Ксения

По сути так же...И сейчас есть и очень богатые и очень бедные..

Ирина Степная

Я бы очень хорошо жила, у меня предки были богатые и дворяне.

Вл
Владимир

Никто этого знать не может!

Ирина Степная

Я живу так как я живу, это моя судьба и я должна прожить её всю без остатка.

Агрессор

в другой бы год свершилась. Революция был неизбежна! 👈

Николай Ушаков

Не гнобили бы себя конкуренты , соревновались бы в космосе!