Елена (Новочеркасск)

Каковы шансы самостоятельно(бесплатно) сдать экзамен в ГИБДД?

Ответы
Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

если вы про экстерн, то теперь уже никаких., возможность сдачи после самоподготовки нет, ибо из КОАПП убрали, т.е. законодательно... а если про вообще, то бесплатно никак, иба за дейсвия гибдд всяко платить нужно... ну а есл вы спрашиваете возможно ли без взяток - возможно, я обекатегории открыл с первого раза без всяких "на лапу" ибо не приемлю..

Сергей Геннадьевич

Надо учиться хорошо, что б доказать гаишнику, что ты имеешь право быть на дороге в качестве водителя.И не важно в автошколе или самостоятельно.Не знаю разрешено ли сейчас экстерном сдавать.

Вадим Гриф

Сам вот не так давно сдал.Все успешно,единственное не спервого,так со второго раза.Гаишники взятки перестали брать на данный момент.Так что расчитывать можно только на себя

Elvira Tatarenko

учить,учить и ещё раз учить...как я ,днём и ночью!совершенно реально сдать бесплатно и Вы знаете,на практике оказывается помогает знание ПДД.

Алексей Корнийчук

Такой же что бы выучить правила наизусть(со всеми комментариями),регламент автоинспекторов и научиться по шофёрски водить машину!)))

Жгучая Крапива

я сдала без проблем, просто все выучила

Фл
Флюра

Реально,вполне.Девочка-десятиклассница сдала с первого раза.Внешность-совсем не ах у неё.))Просто надо мозги включить и выучить .

Анатолий Перевезенцев

Я сам автолюбитель. Лучше, Елена, сдавай самостоятельно. Экономия в лечении автомобиля, себя. ...Да и адвокаты нынче дороговаты...

Надежда Граздюк

Зависит от твоей подготовки. Сын сдал со второго раза вождение, тест с первого.Денег лишних не платили никому

Виктория Юсупова

скорее всего придется заплатить чтобы сдать,но при этом должен знать все и быстро отвечать на вопросы.

Роланд Ческидов

вам самой их определить сложно?))) в большинстве случаев всё зависит от самоуверенности и настроя

Нина

Шансы есть, не нужно бояться... Я сдала сама... Правда давно уж... Может сейчас что то изменилось..

Людмила Ульянкова

Шансы конечно есть...но это плохой вариант...намучаетесь...лучше со всей кучей..учеников...

Владимир Терентьев

Я не знал, что шансов нет, потому сдал с первой попытки. Правда, было это довольно давно.

Алла К

Все зависит от усидчивости и желания. Моя свекровь в 60 лет с первого раза сдала

Галина Еньшова

100 %. Честно, с первого раза и бесплатно. И очень люблю садиться за руль. ОЧЕНЬ!!!!

Фридрих Гафнер

если курсант в себе уверен, то остальное зависит от порядочности инструктора

Игорь Морозов

сейчас капитализм...всё за деньги, даже если самостоятельно или по блату....

Алёна

А профессия у тебя и правда хорошая... Страшноватая только местами... Но, уверена, ты на своём месте ! )))

Игорь Морозов

Ну, дык!!)) Нас, в своё время, очень хорошо учили!)) А мастерство и профессионализм (уже накопилось за годы) как говориться, не пропьёшь!)))

Алёна

🌹 😘

Игорь Морозов

Это фсё мне!!!! Блин!!! Побежал за билетом до Дальнегорска!!! Лишь бы погода не подкачала!!!)))) . С праздником тебя, Алёнушка, извини запоздало, но от чистого сердца! Желаю любви, женского счастья , быть любимой и исполнения желаний!!!))) 👍 👍 🌹 😘

Алёна

Спасибо, Игорь ! ))) Ты меня в одноклассниках ещё поздравил )))

Андреев Андрей

сейчас не знаю.там люди тоже кушать хотят .они найдут до чего доколупаться

Елена (Новочеркасск)

а без взятки они голодают?

Андреев Андрей

думаю что нет но привычка вторая натура

Я Я

на все 100. я ваще на занятия не ходил. сдал с первого раза на отлично

Екатерина Неустроева

не знаю. А вообще все продается, значит надо заплатить и все дела