Бегущая По Волнам

новый премьер Михаил Мишустин чем то напоминает профессора Мориарти?

Ответы
Лу
Луч

Который в книге или в английском сериале?

Лу
Луч

Что ну да? Какой из Мориарти?

Лу
Луч

Не помню что б там было его описание.

Лу
Луч

А в фильме другой по поступкам?)

Лу
Луч

Короче, книгу вы не читали))) Все понятно))

Лу
Луч

Неа))

Лу
Луч

Короче))) Смотрите, если новый глава как тот Мориарти, что в сериале, то еще куда ни шло)) А если как в книге, то жопа нам всем!!! Жопа жопная!!!! Так что определитесь какой Мориарти вам видится))

Игорь Степанов

Внешне или внутренне..?

Бегущая По Волнам

а чуйка такая,что и так и так

Игорь Степанов

Он рождён в год Огненной Лошади, а если ещё и Овен_тогда это не Мориарти, а Гитлер однозначно

Бегущая По Волнам

не Овен - Рыбы он,3 марта рожденный,да и профессор еще...помнится,Рыбы Горбачев как раз разрушил СССР и сдал многострадальный русский народ на растерзание бандитам-ростовщикам

Игорь Степанов

Тут роль играет год рождения, а не месяц..но говорит складно, я его сегодня слышал

Бегущая По Волнам

я тоже - ну,профессор как никак

Бегущая По Волнам

так говорят докторскую степень имеет

Александр Петрович Кудрявцев

поживем увидим

Aleks Wiеg

Есть маненько

Aleks Wiеg

Куда торопятся.8 лет были у власти а теперь гонят.Надо всесторонне учитывая за и против найти достойных

Бегущая По Волнам

времени нет,нам грозит развал России,так устроена система оккупационной власти в РФ,она работает на развал страны,а потом и уничтожение народа