Nora

вспомнила фильм-Аниськин и фантомас.........там участковому(Аниськину) все село в рот заглядывало-уважало! почему пропало уважение к участковым инспекторам?

Ответы
Александр Погребняк

Во времена когда Виль Липатов писал об Анискине в реальности отношение к участковым инспекторам ничуть не отличалось от нынешнего. Но здесь нужно отличать городского мента от единственного на 5 сёл представителя Закона. Анискин был именно таким и отношение к себе заслужил не тем что одет в форму

Nora

позвольте...в советские времена милиция была другая

Александр Погребняк

Хотите сказать что советская милиция была свободна от недостатков нынешней ? На основании художественных фильмов судите ?

Nora

нет конечно..у меня родственник в следственном отделе работал

Александр Погребняк

И у меня друзья в милиции работали. Беда только в том что дома и с друзьями человек один, а на службе совсем другой

Дмитрий Лебедев

Потому что в селе 70 домов и 300 чедовек, а в городском микрорайоне 30 -40 домов но 20000 человек. С участковым физичес4и способны познакомиться только те к кому он по заяве пришел. А они уважать не будут..

Просто А...

не знаю, как у вас в ДНР, а у нас в России - какие участковые, такое и уважение.. Кто в участковые сейчас идёт?.. Ну вот и...

Майя Петрова

Вот живу я в доме 10 лет - и ни разу(!) участкового не видела. А Анискина вся деревня знала, как и он всех жителей...

Nora

вот!)

Николай Богомазов

Я с детства помню своих участковых по имени и отчеству. То фронтовики были. А потом .....

Nora

да!

Михаил Александров

потому что нынешние "полицаи" работают за деньги. МВД, это коммерческая организация...

Nora

да уж((

Михаил Александров

вы у любого полицейского доверенность спросите. Вам никто ее не покажет. Однако, согласно ввписке из ЕГРЮЛ дествовать без доверенности может только один человек....

Юрий Юрченко

Так это только в кино и только в деревне, а так их нигде и никогда сильно не уважали.

Nora

а почему?

Юрий Юрченко

Мент это представитель власти, а власть на Руси всегда люто ненавидели.

Ев
Евгений

Зря Вы так! Наш участковый огого! Всех знает, всем интересуется Игорь Владимирович!

Nora

вот..у вас значит исключение

Артур Недбайло

Инспектора другие. Знают где лучший самогон, какую бабу полапать можно ! И ВСЁ !!!

Александр Шебалин .

Сами знаете,кругом сплошная коррупция.За деньги можно и безвинным остаться.

Nora

так кто ее развел..этукоррупцию

Александр Шебалин .

Мы все,люди.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

кто тебе сказал? участкового давно не вызывала чтолль?

Nora

а я его вообще никогда не звала))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

так почему уважение пропало у вас в голове?)) или воображении

Nora

Вы участковый??

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

у меня было несколько таких знакомых

Nora

понятно.

Геннадий Митрофанов

Они не стоят того. Уважение надо заслужить. 😊

Vik Che

тогда они уважали народ,я сейчас только власть

Валерий Иванчик

ведут себя как паскудники- отсюда и уважение

Михаил. Цветаев

Потому что пропала советская власть.)

Nora

вместе с Анискиным)

Михаил. Цветаев

Вместе с ним и уважением.)

Евгений Лурье

то в кино...а в жизни было ли такое?..

Nora

было.да сплыло)

Евгений Лурье

вы лично такое наблюдали?

Nora

нет

Евгений Лурье

хотите чтобы в жизни было как в кино?

Nora

да

Константин

потому что сами людей не уважают

Павел

Аниськины перевелись, поэтому

Елена

Потому что взяточники и твари.

Михаил Корсун

Скурвились и спились...